Все чертежи оружия боевого пропуска 3 сезона и скины операторов в MW2 и Warzone 2


Обновление 3 сезона для Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2 добавило новый боевой пропуск с множеством разблокируемых косметических наград, включая чертежи оружия, скины операторов, визитные карточки, талисманы, скины транспортных средств и многое другое. Вот список всех чертежей оружия и скинов операторов, доступных в боевом пропуске, и в каком секторе они разблокируются.

Оглавление
Скины оперативников боевого пропуска 3 сезона в MW2 и Warzone 2

Чертежи боевого пропуска 3 сезона в MW2 и Warzone 2

Скины оперативников боевого пропуска 3 сезона в MW2 и Warzone 2

Это все скины операторов, доступные в боевом пропуске 3 сезона, и места, где они открываются. Первые два — это мгновенные разблокировки, которые вы получаете сразу после покупки боевого пропуска, а последние два разблокируются после того, как вы прошли весь пропуск до последнего сектора.

Связанный: Как сделать один выстрел из снайперской винтовки в Warzone 2 и DMZ

Чертежи боевого пропуска 3 сезона в MW2 и Warzone 2

Помимо чертежей косметического оружия, боевой пропуск 3-го сезона также включает в себя два новых базовых оружия. Снайперскую винтовку FJX Imperium и боевую винтовку Cronen Squall можно разблокировать в секторе C4 и секторе C11 соответственно.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о лучшем снаряжении и навесном оборудовании FJX Imperium в Warzone 2 и MW2.

Добавить комментарий