Все чистящие жидкости в PowerWash Simulator (и для чего они нужны)


Как поклонник мойки в PowerWash Simulator, вы загружаете свой распылитель и стряхиваете грязь со всего, начиная от газонокосилок и заканчивая оборудованием для детских площадок. Но иногда воды недостаточно. В случаях, когда грязи слишком много, используйте одну из шести различных чистящих жидкостей, чтобы сделать определенные материалы безупречными.

Список всех чистящих жидкостей в PowerWash Simulator

Доступные для использования очистители:

  • Стеклоочиститель: для использования на окнах и других стеклянных материалах
  • Очиститель металла: лучше всего подходит для металлических рам и карусельного оборудования.
  • Пластиковый очиститель: идеально подходит для игрового оборудования и материалов, которые слишком мягки для чистки металла или камня.
  • Очиститель камня: для тех сложных булыжников и напольных покрытий, которые просто невозможно очистить
  • Многоцелевой очиститель: если вам нужно чистящее средство для различных материалов или вы не уверены, какое именно чистящее средство использовать, универсальное чистящее средство — лучший выбор.
  • Очиститель древесины: безопасен для механической мойки деревянных материалов.

Связанный: Является ли PowerWash Simulator кроссплатформенным/кроссплатформенным?

Чтобы использовать одно из этих чистящих средств, вам сначала нужно купить Насадка для мыла независимо от того, какой стиральной машиной вы пользуетесь, прежде чем вы получите нужный вам очиститель. Форсунки и очистители можно найти как в Оборудование а также Чистящие жидкости вкладки найдены в магазине. Нажимать Е чтобы прикрепить насадку для мыла, и вы очищаете жидкость. Каждый тип чистящей жидкости стоит 10 долларов за 1 литр.

Чтобы узнать больше о PowerWash Simulator в руководствах по играм для профессионалов, ознакомьтесь с разделом Где находится загадочный люк в PowerWash Simulator.

Добавить комментарий