Все, что входит в обновление Skyrim Together mod 1.1.0


Мод Skyrim Together: Reborn получил свое первое обновление, исправляющее многие проблемы, которые были у мода при выпуске. Skyrim Together: Reborn — это мод для Skyrim, который позволяет игрокам играть в кооперативе с 2-8 игроками онлайн. Создатели мода подробно описали все изменения в обновлении 1.1.0, как правильно установить мод и запланированные изменения для следующего обновления.

Обновление Skyrim Together mod 1.1.0 Особенности

Хотя большинство изменений являются исправлениями, в моде есть некоторые улучшения, заметные в игровом процессе. Вот самые большие изменения функций в обновлении Skyrim Together:

  • Синхронизацию XP теперь можно отключить в настройках сервера.
  • Заклинание «Исцеляющие руки» теперь должно работать на других игроков.
  • Вражеская агрессия теперь должна более равномерно нацеливаться на всю группу, а не только на лидера группы.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые враги не умирали после падения уровня здоровья ниже 0 путем удаления камер убийства (это также потенциально может решить проблему «дублирования лута с мертвых тел»).

Связанный: Скайрим — Руководство по квестам «В трудную минуту»

Обновление Skyrim Together mod 1.1.0 Исправления ошибок

Наряду со списком исправлений ошибок создатели мода также поделились тем, как предотвратить некоторые сбои во время игры. Создатели рекомендуют, чтобы лидер группы сначала зашел на сервер и в любые квестовые подземелья, чтобы предотвратить сбой. Создатели также рекомендуют отключить пакет DLC Anniversary Upgrade и бесплатные моды, которые идут с ним. Вот дополнительные исправления ошибок, включенные в обновление.

  • Список серверов снова виден
  • Серверная часть пользовательского интерфейса подверглась мини-капитальному ремонту, что привело к уменьшению количества проблем с неотображаемым пользовательским интерфейсом, а также к некоторым новым функциям.
  • Дублированные квестовые предметы могут быть удалены без повторного добавления.
  • Дома игроков из DLC и модов теперь также не должны синхронизировать сундуки.
  • Исправлен вылет при зачаровании предмета, когда игрок не был подключен к серверу
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой сундук в «Дипломатической неприкосновенности» был пуст (этот сундук больше не синхронизируется)

Как установить обновление Skyrim Together мод 1.1.0

Изображение через команду «Вместе»

Чтобы загрузить обновление, вы должны удалить старую установку и загрузить новую на Nexusmods.com. Хосты сервера также должны загрузить последний образ докера для использования. Установка нового обновления не должна заставлять вас начинать новую игру, но если вы играете в Skyrim Together в кооперативе, вам, возможно, придется запустить новую сессию.

Чтобы узнать больше о Skyrim, ознакомьтесь с разделом «Как играть в Skyrim на Oculus Quest» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий