Все, что мы знаем о Tekken 8 — дата выхода, платформы, трейлер и многое другое


Застрявшая в тени с 2015 года серия Tekken бездействовала. Тем не менее, когда еще один гигант файтингов восстал из сна, Bandai Namco представила следующую запись в своей серии блокбастеров, Tekken 8. Первый трейлер был продемонстрирован на шоу PlayStation State of Play 13 сентября 2022 года.

О чем Tekken 8?

Серия Tekken уже давно рассказывает о событиях, связанных с турниром King of Iron Fist Tournament. Победитель указанного турнира получает контроль над компанией Дзайбацу. Выбор персонажа позволяет игрокам испытать уникальную грань истории и множество различных мотивов для участия в турнире.

Какова дата выхода Tekken 8?

На момент написания этой статьи Дата выхода Tekken 8 неизвестна.. Мы обязательно обновим его, когда у нас будет больше информации.

Связанный: все игры, включенные в Capcom Arcade 2nd Stadium — Street Fighter, Eco Fighters и другие!

На каких платформах будет доступен Tekken 8?

Единственная подтвержденная платформа, на которой будет выпущен Tekken 8, — это приставка 5. Из-за того, что предыдущие части серии были выпущены на нескольких платформах, вполне вероятно, что то же самое произойдет и с Tekken 8, но официального заявления пока не поступало.

Анонсирующий трейлер Tekken 8

Краткий трейлер длится чуть менее двух минут и демонстрирует напряженную битву в самом сердце бушующего шторма между Джимом Казамой и его отцом Кадзуей Мисимой. Он полностью визуализируется в игре и демонстрирует потрясающие модели персонажей и невероятно детализированный фон. Мы, конечно, не можем дождаться, чтобы увидеть больше этого великолепного бойца.

Чтобы узнать больше о файтингах, ознакомьтесь с лучшими играми-файтингами 2021 года в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий