Все эффекты статуса в Wo Long и как их вылечить


В Во Лонге каждый тип стихийной атаки или заклинания имеет какой-то вторичный эффект, который они могут применить. В большинстве случаев этот вторичный эффект является либо баффом, либо дебаффом, но при достаточном применении необработанного элемента можно применить соответствующий Статус. Статусы — это мощные дебаффы, вызывающие ослабляющие эффекты, которые часто нельзя игнорировать. Однако статусы можно вылечить, если против них использовать правильный элемент счетчика. Вот все пять эффектов статуса Во Лонга и способы их лечения.

Как вылечить все эффекты статуса в Wo Long Fallen Dynasty

Во Лонг использует пять элементов, которые применяются к пяти Добродетелям, связанным со статистикой вашего персонажа. Каждый из них может применять свой особый статусный эффект, если его достаточно использовать против цели. Эти элементы:

  • Молния Накладывает статус «Шок», который со временем снижает сопротивление токсинам и дух.
  • Пламя Применяет статус Burn, который снижает сопротивление льду и применяет эффект DoT огня (постепенный урон).
  • Камень Применяет статус «Тяжесть», который снижает сопротивление молнии и увеличивает урон от духа. Те, кто страдает от этого эффекта статуса, также не могут генерировать Дух так быстро.
  • Токсичный Применяет статус Poison, который снижает сопротивление огню, накладывает небольшой DoT и предотвращает уменьшение продолжительности всех других отрицательных эффектов.
  • Лед — Применяет статус «Холод», который снижает сопротивление камню и увеличивает истощение духа во время «Высокого духа». Кроме того, предотвращает восстановление духа при низком уровне духа.

Как вы, возможно, заметили, каждый статус делает пораженного слабее к другому типу урона. Таким образом, вам понадобятся смешанные эффекты состояния, которые работают в пользу элементов, на которых вы сосредоточены.

Связанный: Как получить больше очков фазы заклинаний Wizardry в Wo Long

Как вылечить шок

Шок чрезвычайно опасен, так как всегда истощая ваш Дух. Рекомендуется удалить его как можно скорее. Чтобы вылечить шоковый статус, применить заклинание положительного эффекта Metal Phase на себя. Это мгновенно снимет статус и любые другие негативные эффекты, связанные с Деревом.

Как вылечить тяжесть

Тяжесть изнуряет, так как она портит вашу духовную экономику всеми возможными способами. Чтобы вылечить статус Тяжести, применить заклинание баффа Wood Phase на себя. Это мгновенно снимет статус и любые другие негативные эффекты, связанные с деревом Земли.

Как вылечить яд

Яд — один из наиболее опасных статусных эффектов, и ему следует отдавать приоритет, если он наложен на вас. Чтобы вылечить статус отравления, применить заклинание бафф фазы огня на себя. Это мгновенно удалит статус и любые другие негативные эффекты, связанные с металлическим деревом.

Как вылечить ожог

Этот статус прост, но так же смертоносен, как и другие, из-за повреждений. Чтобы вылечить статус Burn, применить заклинание бафф водной фазы на себя. Это мгновенно снимет статус и любые другие негативные эффекты, связанные с огненным деревом.

Как вылечить простуду

Несмотря на то, что это еще один мешающий статус Духа, это такая же большая проблема, как и другие. Чтобы вылечить статус Chill, применить заклинание-бафф фазы Земли на себя. Это мгновенно снимет статус и любые другие негативные эффекты, связанные с деревом Земли.

Для получения дополнительных качественных руководств и информации, касающейся Wo Long Fallen Dynasty, ознакомьтесь с Wo Long — Embedment System, объяснение прямо здесь, в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий