Все 12 узлов в Operation Seraph’s Shield Revision Zero


В течение нескольких недель после выхода Сезона Серафимов в Destiny 2 Стражи задавались вопросом, что это были за большие желтые шары, внезапно появившиеся по всей системе. Оказывается, они были частью нового экзотического квеста для импульсной винтовки Revision Zero. В системе 50 узлов, из них 12 в самой миссии «Операция: Щит Серафима». Вот где можно отследить и получить доступ к этим последним дюжинам узлов.

Где находятся Узлы Ревизии Нуль в Операции: Щит Серафима?

Место 1 (Дрон № 39)

Скриншот от Pro Game Guides

Первый охранный дрон появляется перед тем, как Стражи входят на базу. Прежде чем войти на базу, посмотрите направо, и вы увидите балкон с несколькими ящиками. Под ним будет дверной проем, в который могут запрыгнуть Стражи. Внутри будет конечная головоломка, которая дает временный положительный эффект.

Место 2 (Дрон № 40)

Скриншот от Pro Game Guides

В комнате, где Стражи получают второй бафф Сканера и должны пролезть через первое из множества вентиляционных отверстий, находится второй дрон безопасности. Пройдите через вентиляционное отверстие и пройдите мимо лазеров, загораживающих подсобное помещение. Обернитесь и ищите следующего дрона.

Место 3 (Дрон № 41)

Скриншот от Pro Game Guides

Третий дрон находится в желтой комнате, где находится третий бафф сканера. Вместо того, чтобы прыгать на балкон и проходить через вентиляционное отверстие, используйте головоломку с терминалом, чтобы открыть дверь внизу.

Связанный: Destiny 2 Frenzy Refit (Revision Zero Catalyst), объяснение

Место 4 (Дрон № 42)

Скриншот от Pro Game Guides

Непосредственно перед входом в комнату с лазерной сеткой и полом смерти находится многоуровневая комната. В углу, под лестницей, за стеклом и контейнерами находится следующий узел. Подпрыгните к отверстию слева, чтобы схватить узел.

Место 5 (Дрон № 43)

Скриншот от Pro Game Guides

В комнате с первым баффом Оператора находится еще одна дверь-головоломка. Откройте его, чтобы схватить этот охранный дрон.

Место 6 (Дрон № 44)

Скриншот от Pro Game Guides

В комнате с двумя крикунами сзади будет лазерная сетка. Пройдите через него и обойдите U-образную комнату, чтобы найти следующего дрона. Перед уходом обязательно проверьте другой конец на наличие секретного сундука.

Место 7 (Дрон № 45)

Скриншот от Pro Game Guides

Перед битвой с первым боссом будет комната с маленькой собачьей дверью, которая связана с головоломкой терминала. Завершите, проработайте ягодичные мышцы хорошим приседанием и направляйтесь внутрь к охранному дрону.

Место 8 (Дрон № 46)

Скриншот от Pro Game Guides

В комнате с первым боссом есть дверь, запертая наглухо загадкой. Позаботьтесь об этом перед битвой с боссом, чтобы потом не забыть.

Связанный: Что такое Протокол хорошего мальчика в Destiny 2?

Место 9 (Дрон № 47)

Скриншот от Pro Game Guides

После выхода в открытый космос слева от входа в ангар появится лазерная сетка. Пройдите внутрь к следующему охранному дрону.

Место 10 (Дрон № 48)

Скриншот от Pro Game Guides

Перед финальной битвой с боссом будет еще одна терминальная головоломка. Это та же самая комната, где Стражи могут установить знамя ралли. Вы уже знаете упражнение. Завершите головоломку Хлодвига, чтобы открыть дверь и забрать свой охранный дрон.

Локация 11 (Дрон № 49)

Скриншот от Pro Game Guides

Первый из двух последних дронов находится в комнате, куда Стражи должны загрузить вирус. Завершите загадку терминала для предпоследнего дрона безопасности.

Место 12 (Дрон № 50)

Скриншот от Pro Game Guides

50-й дрон безопасности находится как раз напротив 49-го, за лазерной сеткой. Используйте свой бафф, пропустите с нетерпеливым преимуществом или промчитесь мимо с Icarus Dash для последнего дрона.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Destiny 2 — Revision Zero Catalyst Quest Steps в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий