Все 6 местоположений сундуков коллекции Astronomy Wing в Hogwarts Legacy


Сундуки для коллекций — это уникальный тип сундуков в Hogwarts Legacy, которые могут наградить игроков мощными чертами или открыть новые предметы для их Комнаты Требований. Сундуки с коллекциями разбросаны по карте в каждом регионе, и в каждом регионе есть определенное количество этих сундуков. Всего в Астрономическом крыле Хогвартса можно найти шесть сундуков с коллекциями. В этом руководстве мы расскажем вам, как найти все Сундуки с коллекциями в Астрономическом крыле в Наследии Хогвартса.

Все сундуки с коллекциями в Астрономическом крыле в Наследии Хогвартса

Как упоминалось ранее, Астрономическое крыло содержит в общей сложности шесть Коллекционные сундуки, которые найдут игроки. Однако имейте в виду, что у вас должно быть заклинание разблокировки Алохомора обновлен до открытого второй уровеньи третий уровень замки. С учетом сказанного, ниже приведены местоположения всех шести сундуков с коллекциями в Астрономическом крыле.

Сундук с коллекциями №1

Первый сундук с коллекциями можно найти внутри. Класс профессора Фига. Быстрое путешествие к точке Пламя камина в классе профессора Фига, которая находится в разделе Астрономическое крыло на карте Хогвартса. Добравшись до него, войдите в класс профессора Фига. Сундук с коллекциями будет слева от вас, когда вы войдете в комнату, рядом с птичьей клеткой.

Сундук с коллекциями №2

Самый быстрый способ добраться до второго сундука с коллекциями в Астрономическом крыле — быстро добраться до Центральный зал Точка каминного пламени, расположенная в разделе карты «Пристройка к библиотеке». Добравшись до него, спуститесь по лестнице к фонтану в середине зала, затем поверните налево и спуститесь по лестнице. Справа от вас будет дверная головоломка с символом животного. Решите головоломку, чтобы открыть дверь, и сундук с коллекциями будет внутри.

Сундук с коллекциями №3

Для третьего коллекционного сундука быстро отправляйтесь в Преображенский двор Точка пламени камина. Добравшись до него, войдите в замок через дверь рядом с каминным пламенем. Войдя, посмотрите по диагонали направо, чтобы найти дверь. Войдите через него, и вы найдете сундук с коллекциями, стоящий на столе.

Связанный: Наследие Хогвартса — все локации бабочек

Сундук с коллекциями №4

Сундук с коллекциями можно найти рядом с Прелести класс в Астрономическом крыле. Быстро отправляйтесь к точке Пламя камина в классе Charms Classroom, а затем идите к концу комнаты, чтобы найти еще одну дверную головоломку с символом животного. Как обычно, решите головоломку, чтобы открыть дверь, и вы найдете сундук с коллекциями слева от себя, когда войдете в комнату.

Сундук с коллекциями №5

Сундук с коллекциями можно найти на крыша выше Класс профессора Фига. Самый простой способ добраться сюда — быстро добраться до точки пламени камина в классе профессора Фига, а затем пройти через коридор с коврами, свисающими со стен, ведущий к лестничному пролету. Поднимитесь по лестнице, а затем поверните налево от статуи человека, держащего глобус. Затем вы столкнетесь с двумя последовательными пролетами извилистой лестницы. Поднимитесь по этой лестнице, чтобы выйти на крышу, где вы найдете пятый сундук с коллекциями в Астрономическом крыле.

Сундук с коллекциями №6

Последний сундук с коллекциями из крыла астрономии можно найти в Подземелья под Класс Преображения. Быстро доберитесь до точки каминного пламени Класса Трансфигурации. Добравшись до него, вы найдете дверь напротив каминного пламени. Войдите в дверь, затем поверните направо и продолжайте спускаться по лестнице. Войдя в подземелья, продолжайте идти вниз, пока не наткнетесь на статую спящего дракона. Напротив статуи спящего дракона будет дорожка, ведущая прямо в комнату с замком третьего уровня. Используйте Алохомора, чтобы открыть дверь, и вы найдете последний сундук с коллекциями в Астрономическом крыле справа от вас, когда вы войдете в комнату.

Хотите собрать больше сундуков с коллекциями в Hogwarts Legacy? Узнайте, как получить сундук с коллекциями в Horklump Hollow в Hogwarts Legacy, прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий