Вся косметика Ведьмака в Lost Ark (и как ее получить)


Сюжет популярной MMORPG Lost Ark сосредоточен вокруг растущей проблемы с демонами, которую ваш персонаж пытается решить. Таким образом, привязка к названию охотника на монстров «Ведьмак» имеет абсолютный смысл. Кроссовер происходит в Lost Ark с середины января, и в течение ограниченного времени доступны внутриигровые предметы, такие как зелья, карты и скины. Некоторые из них доступны через квесты, а другие вы можете приобрести во внутриигровом магазине Lost Ark. Читайте ниже, чтобы узнать обо всех косметических средствах Ведьмака в Lost Ark и о том, как их получить.

Как получить скины Lost Ark Witcher

Скриншот от Pro Game Guides

Все косметические скины The Witcher доступны через Внутриигровой магазин Lost Ark, покупка которых стоит королевских кристаллов. Королевские кристаллы — это внутриигровая валюта, которая будет стоить вам реальных денег: наборы стоят 9,99 долларов (1000 королевских кристаллов), 19,99 долларов (2200 королевских кристаллов) или 49,99 долларов (5750 королевских кристаллов). Есть доступны три варианта:

Связанный: Как разбаниться в Lost Ark – Обжалование бана

  • Сундук со Скинами Ведьмака (Королевские кристаллы 2000): Содержит прическу, нагрудник и штаны в ведьмачьей тематике (всего три предмета), которые придадут вам вид Геральта или Цири, в зависимости от пола персонажа.
  • Сундук со скинами оружия Ведьмака (Королевские кристаллы 650): Дает вам скин оружия в стиле Ведьмака, соответствующий вашему классу.
  • Специальный набор «Ведьмак» (2800 королевских кристаллов): все предметы из двух сундуков со скинами выше, а также обои Каэр Морхен на тему Ведьмака для экрана выбора персонажа.

Эти предметы будут доступны только во внутриигровом магазине Lost Ark. до 22 февраля 2023 г..

Изображение через Amazon Games

Ищете больше контента Lost Ark в Pro Game Guides? Ознакомьтесь с нашей шпаргалкой по Lost Ark Brelshaza и о том, как получить скины Ведьмака Мококо в Lost Ark — Twitch Drops Guide.

Добавить комментарий