Вы все еще можете получить Revoker в Destiny 2?


Когда закат пришел в Destiny 2 в 12-м сезоне, вместе с ним ушло много качественного снаряжения. Одним из таких видов оружия была снайперская винтовка Revoker. С тех пор вернулось несколько видов оружия, и Стражи задаются вопросом, является ли Revoker одним из них.

Как получить Revoker в Destiny 2

Стражи по-прежнему могут получить Revoker на Памятник потерянным огням в Башне. Это киоск рядом с хранилищем, где Стражи могут управлять своим снаряжением. В этом киоске выберите Устаревшее снаряжениеа Revoker будет указан в разделе Горнило Оружие. Revoker стоит 75 000 Glimmer, 100 Legendary Shards, две Enhancement Prism и один Ascendant Shard. Обратите внимание, что его нельзя влить после 1350.

Связанный: Как шейдер чуть не сломал сообщество Destiny 2

Кураторский ролик Revoker

  • Удлиненный ствол: увеличивает дальность, снижает скорость обращения и умеренно контролирует отдачу.
  • Аккуратные патроны: увеличивает дальность.
  • Снимки достопримечательностей: Ускорено время прицеливания.
  • Разворот судьбы: Пропущенный выстрел возвращает пулю в магазин через короткое время.

Revoker был представлен в 7 сезоне, Season of Opulence. В то время это была награда за выполнение квеста Горнила. Это был закат 12-го сезона вместе с кучей другого оружия и доспехов. Хотя его блокировка на 1350 может показаться недостатком, на самом деле это не вредит оружию, поскольку оно остается в основном PvP-оружием, и все режимы PvP, кроме испытаний, не учитывают уровень освещения. Итак, попробуйте Revoker, если у вас есть дополнительные ресурсы и вы хотите попробовать реликвию.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с расписанием рейдов и подземелий Destiny 2 (2023 г.) в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий