В чем разница между повседневным и сложным режимом в Return to Monkey Island?


Остров обезьян вернулся на наши игровые экраны впервые за более чем десятилетие с Вернуться на остров обезьян. В нем представлены доброта и юмор, которые поклонники сериала знают и любят, и все ваши любимые персонажи, такие как Гайбраш Трипвуд и ЛеЧак, возвращаются для повторных представлений. На этот раз у вас есть два уровня сложности на выбор. Итак, в чем разница между обычным и сложным режимом в «Возвращении на остров обезьян»?

Какую сложность выбрать в «Возвращении на остров обезьян»?

Важным отличием между повседневным и сложным режимом является сложность головоломок. Игроки, которые просто хотят насладиться сюжетной линией, юмором и отсылками к старым играм, могут играть в казуальном режиме. Но те игроки, которые хотят больше испытаний, должны выбрать сложный режим. Впрочем, разница не так уж и велика — вам просто нужно решить больше головоломок. Например, в сложном режиме требуется несколько дополнительных шагов, чтобы получить Карла одолжить вам книгу, а путь через лес вызов также отличается.

Связанный: Return to Monkey Island возвращается на ПК и Switch

Сможете ли вы сохранить игру на обоих уровнях сложности в «Возвращении на остров обезьян»?

Скриншот от Pro Game Guides

Да, можете, так что не паникуйте, если не знаете, в какой режим хотите играть. В игре есть несколько слотов для сохранения, и вы можете спасти прохождение казуального и сложного режимов в то же время. Вы почувствуете разницу в своих файлах сохранения, потому что сохранения в сложном режиме имеют красный значок черепа и скрещенных костей в правом нижнем углу.

Мы всегда в курсе новостей Острова обезьян в Pro Game Guides! Узнайте, что такое «Возвращение на остров обезьян»? Дата выпуска, игровой процесс и многое другое. Разработчик Return to Monkey Island закрывает комментарии в блоге и отказывается говорить об игре после оскорблений прямо здесь.

Добавить комментарий