Гайд по боссам Octopath Traveler 2 Duorduor

Octopath Traveler 2 Duorduor


Дуордуор — чудовищный босс, с которым вы столкнетесь во время сюжетной линии Агнеи Бристарни в Octopath Traveler 2. Это будет в самой первой главе.

Поскольку Агнея и Гас находятся на ранних этапах своей истории, их низкий набор навыков скорее не поможет вам в бою.

У этого гигантского босса много защит с точки зрения щита. Поэтому борьба с ним включает в себя разрушение его щита с использованием различных способностей, таких как рубить дрова. В качестве подкрепления Дуордуор также может призвать двух Лесных сурков.

Расположение Дуордуор

Вы столкнетесь с Дуордуором в конце Агнея Глава 1 в Octopath Traveler 2.

Слабые стороны Дуордуора

Как и у любого другого врага в Octopath Traveler 2, основной способ нанесения урона Дуордуору — нацеливание на слабые места. Но прежде чем вы это сделаете, вы сначала должны сломать тяжелый щит Дуордуора.

Поскольку слабость Дуордуора заключается в кинжале и топоре, вы можете использовать это оружие, чтобы сломать тяжелый щит.

Основная атака Agnea использует кинжал, так что вы можете вычеркнуть его из списка. То же самое можно сказать и о члене вашей группы Гасе, поскольку он использует топор в своей основной атаке.

Особые атаки Дуордуора

Дуордуор — сложный босс, у которого в рукаве много специальных атак.

Специальные атаки Что они делают
Стандартная атака Стандартная атака, которая наносит физический урон.
Фыркнуть Атака, которая нацелена на каждого члена группы с помощью магии.
хныканье То же, что и стандартная атака, но на некоторое время делает цель без сознания.
Кабан Раш Атака с высоким физическим уроном, которую можно предсказать по тексту «Дуордуор выглядит взволнованным!». Кабанский рывок нацелен только на одиночные цели и наносит 120 единиц урона.
Звать на помощь Как следует из названия, Дуордуор вызывает подкрепление в виде двух лесных сурков.

Как победить Дуордуора в Octopath Traveler 2

Прежде чем мы перейдем к тому, как вы можете победить Дуордуора, мы просто хотим сообщить вам, что он сильный босс, поэтому битва будет большой.

Тем не менее, мы рекомендуем принести дополнительное подкрепление в виде исцеляющих навыков, таких как Целебный виноград. Это потому, что умение Гаса «Особый отвар» не поможет вам дойти до конца боя.

Чтобы вы могли нанести урон Дуордуору, вам сначала нужно сломать щит босса. Наибольший урон BP можно нанести между атаками босса, потому что он наиболее уязвим в этот момент.

Чтобы эффективно сломать щит, вы можете соединить способность Гаса «Chop Wood» со стандартным кинжалом Agnea, чтобы получить двойной удар. Если босс загнал вас в угол, вы можете полностью исчерпать BP, чтобы нанести четыре удара по боссу, используя Chop Wood.

Затем перед лечением вы можете нанести один или два удара, используя стандартный кинжал Агнеи. Вам не нужно беспокоиться о статистике BP, так как она будет восполняться со временем, но всегда оставляйте ее для неприятных ситуаций.

На мой взгляд, BP всегда следует копить для специальных атак, таких как Ruinous Kick или Chop Wood. Таким образом, вы сможете нанести максимальный урон за ограниченное время.

Лучшая вечеринка для Дуордуора

Лучшая группа для битвы с боссом Дуордуор Гас поскольку его основное оружие — топор. Тем не менее, Топор также является одной из слабостей Дуордуора, что делает эту комбинацию очень смертоносной.

Чтобы нанести наибольший урон, у Гаса есть способность Рубить Вуд, которую вы можете использовать в битве с Дуордуором.

Вдобавок ко всему, использование Танца льва Агнеи улучшит урон от атаки Гаса, что сделает отряд еще более смертоносным в Octopath Traveler 2.

Что еще принести в бой?

В битве с Дуордуором нет ничего особенного, кроме хорошей стратегии, позволяющей сломать сильный щит.

Поскольку умение Рубить дрова наносит наибольший урон боссу, использование Танца льва Агнеи добавит дополнительный импульс к рубке дров. Кроме того, это также увеличит физический урон от атак Агнеи.


Добавить комментарий