Гайд по боссу Fumebeak в Wild Hearts

Wild Hearts Fumebeak


Дымоклюв Дикого Сердца — это кемоно, которое летает, чтобы сеять хаос среди своих врагов. Атаки монстров настолько ядовиты, что вам нужно всегда быть начеку, чтобы выиграть бой.

Поначалу движения Fumebeak сложно понять, а ядовитые дебаффы, вызванные его атаками, затрудняют быстрое окончание боя. Вам нужно уловить движения этого кемоно Дикого Сердца, чтобы создать возможность для атаки. Как только вы его получите, вы можете просто быстро его снять.

Здесь пригодится ваш предыдущий опыт борьбы с боссами Диких сердец, но важно знать, где вы можете найти Дымоклюва Диких сердец.

Местонахождение дымоклюва

Область, используемая Fumebeak, обширна в Wild Hearts. Вы можете найти это kemono в нескольких местах, таких как Путь Харугсасуми и Форт Фуюфусаги. В этом форте вы можете столкнуться с другими боссами Дикого Сердца, в том числе Ледяной Клык.

Первоначально место размножения дымоклюва находилось в пещерах, найденных в Каньон Акикуре. Эти пещеры известны своими местами размножения кемоносов, как и другие, в том числе спорохвост, там. Вы можете посетить любую из этих областей, чтобы встретить Дымоклюва в Wild Hearts.

Сильные и слабые стороны дымоклюва

Этот монстр силен против Ветер и Огонь атаки. Возможно, вы не сможете нанести большой урон, если экипируете оружие, наносящее урон от ветра или огня. Кроме того, Fumebeak демонстрирует полную устойчивость к отравлен атаки. Это означает, что вам придется полагаться на другие атрибуты и недуги, чтобы победить эту ядовитую птицу.

Ваша сила заключается в Земля атрибут и выпад атаки. Wild Hearts Fumebeak демонстрирует большую слабость против атак выпада, и сочетание этих атак с атрибутом земли смертельно опасно. Кроме того, Дымоклюв проявляет слабость ко всем недугам, кроме яда.

Мягкие места дымоклюва голова, крылья, и тело. Любая атака на его голову нанесет значительный урон по сравнению с другими мягкими частями дымоклюва. Не концентрируйте свои атаки на его Хвост и Задние ногитак как вы можете нанести только небольшой урон этому кемоно, нацелившись на эти области.

Как победить Дымоклюва

Вам нужно сосредоточить свои атаки на голове Дымоклюва. Вы будете получать возможность каждый раз, когда кеномо атакует вас, используя свои ныряющие или ударные атаки.

Используйте это время, так как Fumebeak попытается оправиться от атак, и вы сможете нанести точные удары по его голове. Кроме того, даже если вы промахнетесь по цели в голову, вы все равно сможете нанести достаточно смертельный урон ее телу и крыльям.

Между предыдущей и следующей атакой Дымноклюва будет период, в течение которого он будет совершенно уязвим для ваших атак. Вы можете использовать этот момент, не беспокоясь о контратаках, и пойти ва-банк, чтобы нанести как можно больше ударов. Воспользуйтесь поддержкой ящиков, чтобы выполнять атаки в прыжке, и цельтесь прямо в его голову, чтобы максимизировать урон, наносимый Дымномуклюву Диких сердец.

Ваш лучший друг в этом бою Бастион Каракури. Вам нужно настроить его всякий раз, когда вы сталкиваетесь с Fumebeak в Wild Hearts.

Вы можете блокировать существенные входящие атаки от Fumebeak, такие как Волчок и Зарядка атак, который может оказаться для вас смертельным, если о нем не позаботиться. Дымоклюв Погружение и Мести атаки становятся бесполезными против вашего каракури и позволяют агрессивно атаковать монстра.

Используйте уклонение и скользите в правильном направлении, чтобы избежать атак. Вам нужно увернуться или скользить вперед чтобы спастись от последующих атак Fumebeak. Скользите, когда вы видите Атаки разъяренного состояния приближается, так как они сильны, что значительно снижает вашу полосу здоровья.

Вы можете видеть, как атака исходит от изменения состояния Fumebeak, и он начинает преобразовывать область в токсины, а также прыгает вперед, разворачивая свое левое крыло, чтобы атаковать вас. Используйте комбинацию слайда и Бастиона Каракури, чтобы защитить себя.

Самый ценный предмет, который вы можете экипировать, — это Броня восстановления яда или любой предмет, защищающий вас от токсинов. Вам нужно создать антитоксины, прежде чем вступать в бои с хитрыми версиями Дымноклюва Дикого Сердца. Вы можете легко противостоять атакам на основе токсинов, имея правильный набор предметов.

Дымоклюв совершает три вида атак, основанных на повреждении токсинами; Метки токсина, плевок токсина и плевок заряженного токсина. Вы можете сделать эти атаки бесполезными, расположившись под кемоно или используя Bulwark. Это означает, что один из боссов Дикого Сердца будет неэффективен против вас из-за вашей стратегии.

Материалы и капли Fumebeak

В конце боя вы получите опыт борьбы с плавающим боссом Дикого Сердца и другие предметы, которые могут сделать вас сильнее для будущих столкновений с Кемоносом Дикого Сердца.

  • Полностью черная кровь кемоно
  • Все-черные слезы
  • Дымоклюв Билл
  • Коготь дымоклюва
  • Шкура дымоклюва
  • Хвостовое перо дымоклюва
  • Дымоклюв Токсичный
  • Крыло дымоклюва
  • Кристалл урожая
  • Редкий ремикс Fumebeak


Добавить комментарий