Гайд по боссу Icetusk в Wild Hearts

Wild Hearts Icetusk


Ледяной Клык — вариант Кингтуска, напоминающий гигантского кабана. В регионе Фуюфусаги в Wild Hearts есть горы, полностью покрытые снегом, и Ледяной Клык находится в той же области. Его тело полностью покрыто инеем, что делает его похожим на движущуюся белую гору.

Icetusk следует почти тем же атакам, что и Kingtusk. Тем не менее, есть некоторые отличительные черты, такие как места их размножения, которые вы должны понять, прежде чем броситься против Ледяного Клыка в Wild Hearts.

Расположение Ледяного Клыка

Вы можете встретить Wild Hearts Icetusk, исследуя Форт Фуюфусаги область. Район, известный своей покрытой льдом горой, вдыхает жизнь в этих существ.

Вы можете найти его, зайдя в Ледяной замок или приключения вокруг Снежный путь Оцуки. Icetusk может ждать вас в этих местах, так что будьте готовы.

Обратите внимание, что в районе форта Фуюфусаги у вас также есть шанс встретить Дымоклюва.

Сильные и слабые стороны Icetusk

Ледоклык — это гигантский кемоно, и его устойчивость к замороженный и Вода имеет наибольший смысл из-за его живой среды обитания. Вы не можете нанести никакого урона, используя любое оружие, относящееся к воде.

Если какая-либо из ваших основных атак наносит урон с помощью состояния «Заморозка», вам нужно изменить его на другую форму, так как Ледяной Клык будет непобедим, если вы полагаетесь на него.

Кроме Усталость болезнь, все остальные не очень эффективны против Ледоклыка.

Лучший способ победить Ледяного Клыка Дикого Сердца — оснастить свое оружие Огонь атрибут. Подобно тому, как жар плавит лед, огонь будет главным фактором в вашей битве с Ледоклыком.

Icetusk физически получает наибольший урон от избивать и выпад атаки из-за своей слабости против них.

Слабое место Icetusk Wild Hearts — это головаа затем хвост. Вы можете нанести максимальный урон, точно нанося удары ему в голову, но задача сложная. Поскольку голова — самая маленькая часть тела Ледоклыка, вы должны быть точны.

Тем не менее, его хвосты также позволяют вам наносить хороший урон, а его обширная площадь делает его отличным вариантом для борьбы с Ледяным Клыком в Wild Hearts.

Кроме того, вы должны избегать нападение на его Бивень любой ценой из-за его более высокой устойчивости к повреждениям. Кемоно, Ледяной Клык, может даже противостоять вам, если вы не сможете нанести идеальные удары, поэтому будьте осторожны, когда вы наносите удар гиганту.

Как победить Ледяного Клыка

Лучшая стратегия для победы над Ледяным Клыком Дикого Сердца — набраться терпения и атаковать в нужное время в нужном месте. Вам нужно дождаться открытия, чтобы атаковать слабые точки. Становится легко наносить больше ударов по его голова когда монстр повержен, но вам нужно быть осторожным, находясь рядом с его головой.

Icetusk имеет низкую подвижность из-за своего огромного размера, что дает вам возможность противостоять атакам. Подождите, пока монстр совершит свои атаки, а затем нанесите по существу атаки, чтобы нанести огромный урон, в то время как окна атаки остаются открытыми для вас.

У вас должен быть в голове путь к отступлению, так как область, покрываемая атаками Ледоклыка, широка. Вооружитесь Весна и Бастион Каракури.

Вы можете очень быстро изменить положение и уйти от входящих атак, используя Spring. Ледоклык Боковая снасть и Удары хвостом от атаки можно легко увернуться с помощью Весеннего Каракури. Ищите боковое движение кемоно, поскольку оно показывает, что атака приближается.

Хвост представляет собой мягкую часть ледяного клыка Wild Hearts, что означает, что вы будете фокусировать на нем больше атак, но имейте в виду Удары хвостом. Если вы постоянно атакуете монстра сзади, то он может потянуть эту атаку, чтобы сбить вас с ног и нанести урон.

Атакуйте хвост, а затем бегите на безопасное расстояние. Тактика «бей-беги» также работает как Ледяные прыжки Произведенные Ледяным Клыком, могут стать вашим концом, поскольку шипы наносят урон, когда вы атакуете его тело и ноги.

Вам нужно сохранить Бастион большую часть времени, чтобы не попасть под зарядка и комбо подметающего удара Ледяного Клыка. Он отступит назад, чтобы побежать к вам, чтобы щит заблокировал атаку и дал вам возможность наносить удары.

Вам нужно дождаться одной хорошей возможности, чтобы покончить с Icetusk в Wild Hearts.

Материалы и капли Icetusk

Когда вы устраните Дикого Сердца Ледяного Клыка, вы можете получить бесплатный пропуск, чтобы бродить по окрестностям возле форта Фуюфусаги. Вы можете посетить замок и исследовать путь в поисках дополнительных предметов, а также выпавшего из Ледяного Клыка.

  • Бандит Кемоно Кровь
  • Бандитские слезы
  • Ледяная конечность ледяного клыка
  • Рог ледяного клыка
  • Айвори
  • Хвост ледяного клыка
  • Редкое семя ледяного клыка
  • Маленький брутальный кристалл ветра


Добавить комментарий