Гайд по боссу Wild Hearts Cobalt Lavaback

Wild Hearts Cobalt Lavaback


Wild Hearts Cobalt Lavaback происходит из серии других Giant Kemono, которые полагаются на атрибуты огня, чтобы сеять хаос среди своих врагов. Cobalt Lavaback использует тактику прятки, чтобы нанести серьезный урон. Вам нужно быть начеку с этим монстром на протяжении большей части боя.

Основным отличием Cobalt Lavaback от его родительского вида является Лавабакэто способность бывшего существа перемещаться под землей и совершать внезапные атаки с чистой силой.

Вы заметите, что атаки Cobalt почти такие же, как у Lavaback, но с некоторыми изменениями. Удивительной вещью в этом Боссе Дикого Сердца является мягкость его кожи по сравнению с другим вариантом.

Самое главное, что нужно помнить во время боя, — это воспользоваться окном, которое делает этого монстра уязвимым. Тем не менее, прежде чем вдаваться в подробности, давайте разберемся, какая область является средой обитания для размножения кобальтовой лавабека в Wild Hearts.

Расположение Cobalt Lavaback

Единственное место, где находится больше всего гигантских кемоно в Wild Hearts, — это район форта Фуюфусаги. Возможно, вы уже исследовали этот регион, прежде чем сражаться с подобными дымоклюв, Ледяной Клыки Разрывной коготь.

Вам нужно посетить тот же регион. Направляйтесь к лесу и руинам, расположенным недалеко от форта. В этих местах вы встретите Cobalt Lavaback. Не бросайтесь в бой, пока не узнаете слабые и сильные стороны этого Кемоно в Wild Hearts.

Кобальт Lavaback сильные и слабые стороны

Особенность этого гигантского Кемоно в том, что он обладает значительной силой против многих атрибутов и недугов в Wild Hearts. Существо полностью устойчиво к Огонь атрибуты и Пылающий болезнь.

Кроме того, вы можете нанести небольшой урон, экипировав Дерево, ветер или земля атрибуты. Вся эта сила Cobalt Lavaback делает очень сложным выбор правильного набора оружия и доспехов.

Единственный атрибут, который является слабостью этого монстра, это Вода атрибут. Вам нужно использовать оружие, которое зависит от этого атрибута, чтобы нанести значительный урон.

С другой стороны, усталость и отравление эффективно работают против этого варианта Lavaback. Вы должны использовать эти недуги, чтобы нанести серьезный урон, используя атаки Slash или Pummel. Физическую слабость существа можно использовать, экипировав правильное оружие для колющих или рубящих атак.

Слабые стороны Cobalt Lavaback — его голова и тело. Вы можете нанести максимальный урон, попадая ему в голову, но иногда становится сложно оставаться рядом с этим кемоно в Wild Hearts.

Вы можете использовать мягкие детали Cobalt Lavaback, которые больше по размеру и на которые легче ориентироваться. Все тело существа позволяет вам наносить хороший урон своими ударами и комбо.

Как победить Кобальт Лавабэк

Правильный набор доспехов и оружия является решающим фактором, который делает или разрушает вашу битву с Cobalt Lavaback.

Вам нужно экипировать броню, которая поможет вам противостоять огню. Использовать Броня Лавабека для этой цели. Для оружия идите с дымоклювы один. Он позволяет накапливать ядовитую болезнь, предоставляя полное преимущество слабости монстра.

Вам нужно иметь кучу Каракурис с вами, сражаясь с этим Кемоно в Диких Сердцах. Чтобы помочь вам нести больше потоков, вам нужно обновить Цукумо. Таким образом, вы можете использовать разные нити в зависимости от ситуации, облегчая проблемный бой.

Оставаться на цыпочках очень важно для борьбы с Cobalt Lavaback. Вы должны искать Body Dive и Arm Smash атаки. Существо подпрыгивает в воздухе и бьет кулаком по земле перед этими движениями. Используйте уклонение, чтобы уйти с линии атак, и дождитесь возможности нанести несколько хороших ударов по его голове или телу.

Вам нужно атаковать мягкие части этого существа, делая упор на выстрелы в голову и удары по корпусу. Не пытайтесь инициировать атаки сзади, так как Задний удар Cobalt Lavaback довольно силен и наносит огромный урон. Оставайтесь между ног существа и максимально используйте ситуацию.

Настройте Бастион Каракури чтобы поглотить большинство атак этого Кемоно. Используя предметы, вы можете блокировать Летающего помощника и Атаки Разъяренного состояния на этом существе. Позвольте вашему врагу делать ходы, рассчитывайте ваши уклонения и используйте набор каракури.

Помните, что есть такие атаки, как Подземные погружения что вы должны уклоняться. Ищите синие круги на земле и убегайте от них, чтобы защитить себя от кобальтовой лавы в Wild Hearts.

Кобальтовые материалы и капли Lavaback

Вы получаете важные предметы после того, как поместите зверя в землю.

  • Бандит Кемоно Кровь
  • Бандитские слезы
  • Кобальтовый лавовый клык
  • Кобальтовая лавовая шкура
  • Кобальтовая лавабэк Расплавленная порода
  • Кобальтовый лавовый хвост
  • Редкий кобальтовый лавовый туф
  • Маленький брутальный кристалл ветра


Добавить комментарий