Гайд по боссу Wild Hearts Onyxshard

Wild Hearts Onyxshard


Осколок диких сердец — еще один вид в игре, происходящий от линии монстров, которые полагаются на атрибуты Земли для уничтожения своих врагов.

Существо может выполнять те же атаки, что и Голдсхард, выпуская свои твердые как камень шипы к своей добыче. Но Onyxshard может даже создавать камни из земли. Чтобы победить этого монстра, вам нужно понять, как существо действует на полную мощность.

Вам все еще нужно узнать обо всем боевом потенциале и атаках этого босса Дикого Сердца, чтобы полностью подготовиться к битве. Прежде чем углубляться в детали Onyxshard, давайте рассмотрим области, где мы можем встретить этого гигантского кемоно в Wild Hearts.

Местоположение осколка оникса

Вы можете найти это Kemono, исследуя Путь Харугасуми области во время главы 4. Это тот же регион, где другие боссы Wild Hearts, такие как Землеломпорода.

Вам нужно искать в Кристально чистая река и Ступени ручья найти Onyxshard в Wild Hearts. Также есть вероятность встретить это существо во время посещения форта Фуюфусаги. Этот район в первую очередь известен многими кемоно, в том числе Ледяной Клык, дымоклюв и Рипкло.

Сильные и слабые стороны Onyxshard

Onyxshard — один из таких Kemonos, демонстрирующий полное сопротивление двум атрибутам. Вы не можете сбить это существо с помощью Огонь или Земля атрибуты.

Это сужает ваши варианты атрибутов и оружия, заставляя вас выбирать между альтернативами. Это Кемоно получает наименьшее количество эффекта от Пылающий болезнь. В этом отношении приходится полагаться на другие недуги.

Когда дело доходит до физической эффективности против Onyxshard, вы должны экипировать оружие, которое позволит вам выполнять Упал или упал атаки. Эти атаки наиболее эффективны и позволяют наносить массовый урон. Кроме того, используйте Ветер или дерево атрибуты, так как это основные слабости этого существа.

Для недуга можно выбрать любой кроме Пылающий. Все остальные недуги, в том числе отравление, усталость, замороженность и опутывание, обеспечивают такую ​​же эффективность против зверя.

Мягкая часть Onyxshard голова, а затем его хвост. Вам следует всегда избегайте концентрируя свои атаки на его теле. Мягкость тела — это то, что вам нужно во время этих боев, поэтому не тратьте свою выносливость и атаки на другие части тела.

Как победить Ониксшарда

Вам нужно начать бой, имея подходящее оружие и атрибуты. Брать Огонь и Земля из уравнения и используйте Дерево или Ветер, чтобы создать наиболее значительный эффект в бою.

Правильный набор оружия для Onyxshard — это тот, который позволяет вам атаковать падающим или выпадающим ударом. Тщательно выбирайте оружие перед началом боя.

Мягкие места каждого Кемоноса позволяют вам быстро заканчивать бои, если вы наносите идеальные удары и комбо в этих местах. Вам нужно целиться в голову, но иногда бывает сложно подобраться так близко. Таким образом, вы можете извлечь выгоду из большого Хвост из осколков оникса и сосредоточьте свои атаки там.

Вам нужно использовать Весенний Каракури чтобы защитить себя от Заряженные атаки от этого монстра. Существо ревет, прежде чем совершить эти атаки, поэтому вы должны решить, увернуться ли от него или использовать Каракури, чтобы убежать от него.

Вы также можете использовать тот же Каракури против Атака Laying Spine Thrust из Ониксшарда. Существо ложится на пол, прежде чем высвободить свой огромный позвоночник к вам. Эта атака эффективна на коротких дистанциях, поэтому вы должны увеличить дистанцию ​​для защиты.

Вам нужно искать Удар хвостом при нападении на его хвост. Хвост — это мягкая часть тела, что заставляет вас больше атаковать хвост. Вам нужно искать эту атаку, когда монстр поднимает хвост и ударяет по земле, сбивая вас с ног и нанося урон.

Атаки Furious Spine, Rolling и Spine может быть полностью аннулировано, если вы поместите Весенний Каракури и Стена Щита Каракури в нужное время. Вам нужно дождаться, пока существо начнет эти атаки, внимательно наблюдая за его движением. Предскажите время и разместите эти утилиты, чтобы с легкостью победить в бою.

Onyxshard атакует под разными углами и продолжает перемещаться в другие места, поэтому Цепная ловушка Каракури держать его в ловушке в одном месте. Дайте волю своим атакам после того, как поймаете осколок оникса, чтобы быстро покончить с существом и заработать награды.

Материалы и капли Onyxshard

Вы можете получить различное количество наград, которые могут оказаться очень полезными для вас во время вашего приключения против других боссов Wild Hearts.

  • Эфирное масло гигантского кемоно
  • Гигантский кристалл весенней пыли
  • Масса осколков оникса
  • Коготь из осколков оникса
  • Резец из осколков оникса
  • Хребет из осколков оникса
  • Хвост из осколков оникса
  • Шкура шипастого осколка оникса
  • Восход Принцессы Кемоно Кровь
  • Принцесса Восхода Слезы


Добавить комментарий