Гайд по Големам в Minecraft Legends


Minecraft Legends — это экшн-стратегия, действие которой разворачивается в пышном и красочном мире Minecraft. В этой игре вам предстоит защищать Верхний мир от вторжения пиглинов в качестве новопомазанного Героя Царства. Однако вам понадобится помощь ваших союзников, чтобы сорвать планы гнусных генералов Пиглинов, и с этой целью вы сможете обуздать силу могущественного Первого голема. В этом руководстве мы объясним, где их найти и использовать.

Как найти и использовать первых големов в Minecraft Legends

Оглавление
Как найти и использовать первых големов в Minecraft Legends

Первый каменный голем в Minecraft Legends

Первый диорит в Minecraft Legends

Первый кирпич в Minecraft Legends

Первый дуб в Minecraft Legends

Как разбудить первых големов в Minecraft Legends

Чтобы найти Первых Големов в Minecraft Legends, вы должны искать в Сверхмире уникальные лужи со смолой, в которых они находятся. Игра процедурно генерирует каждую карту кампании, поэтому не будет никаких фиксированных мест, где вы можете их найти. Есть четыре Первых голема, и каждый из них является родным для определенного биома. Лучше всего исследовать определенные биомы, пока вы ищете конкретного Первого Голема.

Связанный: Сколько людей могут играть в Minecraft Legends?

Первый каменный голем в Minecraft Legends

  • Стоимость пробуждения: 500 камней, 100 золотых

Первый Камень в Minecraft Legends находится в Луг биомы. Это большие, неуклюжие осадные машины, специализирующиеся на борьбе со строениями пиглинов, бросая в них большие валуны. Эта способность делает их идеальными для разрушения оборонительных башен, в то время как ваши рядовые войска заботятся о своих пехотинцах.

Первый диорит в Minecraft Legends

  • Стоимость пробуждения: 125 ед. угля, 100 ед. золота

Вы можете найти Первый диорит в Minecraft Legends в биомах Jagged Peaks. Этот первый голем представляет собой мобильную фабрику мобов, что делает его идеальным для длительных атак. Лучше держать подальше во время боя, Первый Диорит идеально подходит для поддержания давления на вражескую базу или для размещения рядом с несколькими сторожевыми башнями в качестве мобильной защиты, когда союзная деревня подвергается нападению. Не оставляйте его без защиты, потому что его быстро окружат враги.

Первый кирпич в Minecraft Legends

  • Стоимость пробуждения: 125 железа, 100 золота

First Of Brick находится в биомах Badlands. Этот первый голем является защитным, он специализируется на создании щита для защиты ваших мобов от вражеских атак. Он идет рука об руку с другими наступательными Первыми големами, такими как Первый из Диорита, потому что он может обеспечить достаточную защиту, особенно во время длительного проникновения в Крепость Пиглинов.

Первый дуб в Minecraft Legends

  • Стоимость пробуждения: 500 дерева, 100 золота

Вы можете получить Первый дуб, найдя его в биомах Бесплодных земель. Этот Первый Голем является артиллерийской поддержкой вашей армии, находит свое место в тылу и безопасно обстреливает вражеские войска из своей большой пушки. Не оставляйте Первого Голема незащищенным от вражеских атак, так как он хрупок и будет быстро уничтожен.

Связанный: Как отключить рассказчик в Minecraft Legends

Как разбудить первых големов в Minecraft Legends

Как только вы найдете первого голема в Minecraft Legends, вы должны построить Разбуди первых улучшений возле Колодца Судьбы. Чтобы построить его, вам потребуется 100 Камень и 100 призмарин. Как только здание будет завершено, вы можете мгновенно разбудить любого первого голема, которого встретите во время своих исследований, если у вас есть доступные ресурсы. Они используют только одно очко ресурсов Пламени, а чтобы выставить все четыре, вам нужно четыре очка Пламени, которые вы легко можете себе позволить, построив Улучшение: Пламя Творения рядом с Колодцем Судьбы.

Чтобы разбудить первых големов, вы должны сначала найти их в мире. Их легко заметить в мире как диковинку, стоящую в стороне от обычных особенностей рельефа. Как только вы подойдете к нему, вам будет предложен игровой диалог. С этого момента они будут отмечены на карте знаком вопроса, чтобы вам было легче их найти в будущем.

Ищете другие руководства по Minecraft Legends, которые помогут вам в битве с пиглином? Вы пришли в нужное место; ознакомьтесь с разделами «Как сменить команду в Minecraft Legends» и «Лучшие ездовые животные в Minecraft Legends» — все ездовые животные, оцененные здесь в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий