Гайд по игре Wild Hearts Bladed Wagasa

Wild Hearts Bladed Wagasa Guide


Какое оружие использовала бы Мэри Поппинс, если бы она была Предвестником Смерти? Bladed Wagasa, конечно. Зонт с лезвиями наносит врагам тысячу ударов одним вращением. Wild Hearts поставляется с различным уникальным оружием, и Wild Hearts Bladed Wagasa является ярким примером этого, предлагая набор быстрых и контратакующих движений и самые мощные воздушные атаки в игре.

Как использовать Bladed Wagasa в Wild Hearts

Хотя идея зонта с оружием кажется мультяшной, вагаса с лезвиями — довольно интересное оружие. Ход боя плавный и веселый, и у вас есть несколько захватывающих комбо, которые могут нанести несколько ударов. Bladed Wagasa — единственное оружие в Wild Hearts, позволяющее парировать атаки Kemono.

После успешного парирования вы можете использовать мощные контратаки, Датчик мощности в углу экрана. После того, как шкала заполнится, вы сможете получить доступ к большему количеству движений и более сильным атакам, которые наносят еще больший урон и уничтожают цель, заставляя вас чувствовать себя богом-охотником.

Вагаса с клинками — хорошо закругленное оружие, напоминающее зонтик, обладающее мощными защитными и атакующими способностями. С этим оружием вы получаете высокую мобильность, не только горизонтальную, но и вертикальную, и это единственное оружие в Wild Hearts, которое включает в себя воздушные атаки и движения в своих базовых комбинациях.

По умолчанию Bladed Wagasa является колющий урон оружие. Тем не менее, вы можете разблокировать возможность изменить его тип урона позже в игре на режущий или ударный тип. Из-за сложного набора приемов и времени парирования, которые могут быть сложными для освоения, Bladed Wagasa не является оружием, которое мы рекомендуем новичкам (ознакомьтесь с нашим списком уровней оружия), но для игроков, которые ищут вызов, это оружие безусловно, один из самых приятных в использовании.

Базовые цепочки атак Bladed Wagasa

Поскольку входы на всех платформах разные, мы будем использовать терминологию Wild Hearts для входов, то есть Атака 1 (A1), Атака 2 (A2) и Специальная атака (SA), вместо того, чтобы перечислять входы кнопок. .

  • Вращающийся танец: А1, А1, А1, А1, А1
  • Атака выпадом: А2
  • Погружающаяся комета: A2, A2/ Антенна A2
  • Танец дикаря: A2, A1, A1, A1, A1/ Антенна A1, A1, A1, A1
  • Парировать: ЮАР

Продвинутые комбо Bladed Wagasa

С пониманием цепей и плавностью Bladed Wagasa мы можем смешивать комбо и получать максимальную отдачу от оружия. Основная идея Bladed Wagasa состоит в том, чтобы заполнить шкалу силы в левом нижнем углу экрана Wild Hearts.

Датчик имеет три уровня. Датчик имеет три ярусаи по мере их заполнения ваш Bladed Wagasa начинает наносить больше урона и открывает новые приемы, которые можно использовать в середине цепочки.

Чем больше урона вы нанесете и чем больше попадете в цель, тем быстрее заполнится шкала Bladed Wagasa Gauge. Итак, мы хотим выбрать все движения, которые заполняют вашу шкалу быстрее всего.

  • Соколиная ярость: Успешное парирование, A1
  • Двадцать татами косы: Успешное парирование, A2
  • Трей Стар: СА, А1, А1, А1
  • Падающая звезда: СА, А2, А2, А2

Есть только несколько продвинутых комбо для зонтичного оружия, но красота кроется в деталях.

Лучшие комбо

Успешные парирования заполняют 80% шкалы мощности Bladed Wagasa. Falcon Fury и Twenty Tatami Spit обеспечивают мощное усиление атаки и позволяют нейтрализовать весь урон от атаки Kemono в Wild Hearts.

Конечно, обе эти атаки также позволяют вам немедленно приблизиться на расстояние, вызванное атакой Кемоно. Если вам удастся успешно провести последующую атаку, вы получите целую полосу шкалы мощности.

Далее мы рассмотрим все Парри Вифф движется. В отличие от Falcon Fury и Twenty Tatami Spit, вам не нужно парировать, чтобы получить доступ к этим атакам. Лучшая атака, которую мы ищем, это Трей Стар. Атака почти не имеет силы при обычном использовании.

Тем не менее, после того, как вы получите одну полосу своей шкалы мощности, вы получите атаку, в которой вы бросаете Bladed Wagasa, и она вращается, постоянно ударяя Kemono. Атака наносит огромный урон и мгновенно заполняет вашу шкалу мощности, делая движения сильнее по мере их продвижения и подрывая здоровье Кемоно.

Наконец, мы посмотрим, как Bladed Wagasa сочетается с вашим Каракури в Дикие сердца. Все взаимодействия аналогичны другому оружию. Простой удар по земле — это атака в прыжке после прыжка с блоков каракури.

Вы также можете использовать факел Karakuri, чтобы поджечь Bladed Wagasa. Поскольку все атаки Bladed Wagasa являются атаками с несколькими ударами, вы наносите абсурдно большое количество стихийного урона, когда поджигаете Bladed Wagasa.

Советы по использованию Bladed Wagasa

Почему мы используем оружие, зависит от того, насколько оно эффективно и насколько хорошо оно работает. Если вы собираетесь использовать Bladed Wagasa, вот несколько советов, которые помогут улучшить ваше время с этим оружием-зонтом в Wild Hearts и помогут вам узнать маленькие секреты.

  • Прежде всего, вам нужно знать, что любую из ваших комбинаций атак можно просто отменить в любое время с помощью вашей специальной атаки, которая является парированием.
  • Все атаки можно парировать. Дальний бой, ближний бой и все такое, всегда старайтесь парировать атаки. Вы не только сводите на нет все повреждения и затем можете нанести ответный удар одним из своих, но вы также получаете мощный патрон Датчик мощностиусиливая все последующие атаки,
  • Одно комбо в Слабое место Кемоно с Bladed Wagasa может быть мощным. Старайтесь целиться в слабые места, так как в Wild Hearts вы можете наносить быстрые атаки.
  • Истинная сила Bladed Wagasa заключается в его шкале мощности. Ваша сила атаки очень низка, когда вы начинаете, но по мере того, как вы начинаете наносить удары и ваша шкала мощности растет, ваши атаки становятся более мощными.
  • Что касается вашей шкалы мощности, она заполняется по мере того, как вы атакуете, но если вы прекратите атаковать на 8 секунд, ваш индикатор мощности начинает падать. Это означает, что вы должны поддерживать давление атаки, если хотите, чтобы давление что-то значило.


Добавить комментарий