Гайд по испытанию Фазмофобия Апокалипсис


В октябре 2022 года Phasmophobia прониклась духом Хэллоуина с обновлением «Апокалипсис». В этом обновлении обновлен центр игроков и добавлены коллекционные трофеи. Один из самых желанных трофеев включает в себя завершение испытания «Апокалипсис». Вот в чем заключается задача и как ее выполнить.

Как пройти испытание Апокалипсис в фазмофобии

Чтобы пройти испытание «Апокалипсис», игроки должны пройти одиночную охоту на карте Sunny Meadows Mental Institution, играя на особой сложности. Пользовательские модификаторы сложности должны быть увеличены как минимум до 15x, 20x или 24x и выше. Они соответственно присуждают бронзовый, серебряный и золотой трофеи для комнаты с оборудованием.

Связанный: Почему фазмофобия продолжает падать? Как исправить

После того, как пользовательская сложность установлена, игроки должны выполнить все четыре задачи в одиночку, а также получить фотографию призрака. Это, конечно, трудная задача, но преданные охотники за привидениями наверняка справятся. Sunny Meadows Mental Institution — это не прогулка в парке, поэтому рекомендуется сначала сыграть несколько матчей, чтобы привыкнуть к расположению. В конце концов, если вас убьет призрак во время охоты, это закончится плачевно.

Чтобы узнать больше о фазмофобии, ознакомьтесь с полной таблицей доказательств фазмофобии для всех призраков в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий