Гайд по квестам Моаны в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Moana Quests


Если вы уже начали свое путешествие в Disney Dreamlight, вы можете знать обо всех знакомых лицах, которых вы увидите на протяжении всего игрового путешествия. Моана — один из многих персонажей, которых игроки смогут разблокировать в Disney Dreamlight Valley. И как только вы это сделаете, вы также сможете выполнить все серии квестов, включенных в ее квестовую линию.

В этом руководстве рассказывается, как разблокировать Моану и выполнить каждый из ее квестов в Disney Dreamlight Valley.

Как разблокировать Моану

Подружившись с Моаной, игроки смогут продвинуться в игре и заработать множество бонусов, таких как звездные монеты, возможность ловить рыбу, украшения и наряды. И, к счастью, разблокировать Моану тоже не так уж сложно; вам просто нужно убедиться, что вы выполняете некоторые обязательные задания в ее сфере.

Чтобы игроки могли разблокировать Моану и взаимодействовать с ней, они должны сначала разблокировать Замок мечты. Для этого необходимо сначала заполнить ‘Миссия Мерлина‘, который приказывает вам убрать все шипы со входа в Замок. Как только это будет сделано, вы сможете получить доступ к двери и войти внутрь.

Здесь вас встретит выбор, чтобы разблокировать любое царство, которое вы хотели бы посетить. Но вы должны помнить, что не каждое царство можно посетить бесплатно; вместо этого вам нужно будет заплатить за это.

Чтобы посетить царство Моаны, игроки должны выбрать вариант, который гласит: «Океан с полубогом.’ Как только вы телепортируетесь на ее остров, вы найдете ее возле лодки.

Диснеевские квесты Моаны в Долине Дримлайт

Чтобы игроки привели Моану в долину, им необходимо выполнить ряд квестов. Ниже приведен список квестов, которые игрокам будет предложено выполнить;

  • После шторма
  • Как далеко ты зайдешь
  • Починка лодки
  • Миротворцы
  • Вспоминая
  • В поисках Пуа
  • Церемония

После шторма

Это первый квест, который игроки должны будут выполнить для Моаны в Disney Dreamlight Valley. Для этой миссии вы должны сначала войти в царство и поговорить с Моаной, чтобы начать квест.

Вы будете просить Моану о помощи, но она скажет вам, что, хотя она хотела бы сделать это, сначала нужно сделать некоторые другие вещи. Если вы сначала согласитесь помочь Моане, она поможет вам в ответ. Это вызовет квест для вас.

Сначала вас попросят найти восемь кусков дерева по всему острову. Вы найдете их всех в следующих местах;

  • Вы найдете первые две части возле береговой линии. Один рядом с деревом, а другой между двумя пальмами.
  • Третий кусок дерева будет найден между бананом и пальмой недалеко от того места, где вы разговаривали с Моаной.
  • От бананового дерева идите к выброшенному на берег кораблю, и вы найдете четвертую деревянную деталь.
  • С корабля подойдите к валунам, и вы найдете следующий кусок дерева.
  • Идите на противоположную сторону валунов и найдите следующий деревянный кусок.
  • Для последних двух частей вернитесь к валунам и следуйте по береговой линии. Вы найдете кусок рядом с бананом и пальмами.

Как только вы соберете всю древесину, теперь вам нужно копаться на острове, чтобы найти три шелка. Вы найдете шелк в следующих местах;

  • В стартовой зоне, недалеко от береговой линии.
  • Идите к валунам возле оконечности береговой линии.
  • Вы найдете кучу песка с предметом за валунами, бананами и кокосовыми пальмами.

Как далеко ты зайдешь

В начале вам нужно поговорить с Моаной, чтобы начать квест. Как только квест начнется, Моана захочет поговорить с вами о том, что она нашла.

Затем она даст вам странную карту и попросит изучить ее и разобраться в ней.

Взаимодействуйте с картой и поговорите с Моаной о том, что скрывает Память. С этого момента вам нужно будет обыскивать различные области в море, чтобы найти что-то, что освещает путь сквозь туман.

У вас будет четыре варианта, из которых вы выберете Коралловый риф. Здесь вы найдете факел, который вы возьмете и принесете Моане. С этого момента и далее пробирайтесь через туман с помощью Моаны.

По мере продвижения вы заметите что-то движущееся в воде, которое нужно поймать и показать Моане.

После этого Моана согласится, что это отличное место для рыбалки, и согласится пойти с вами.

На последнем этапе вам нужно будет убедиться, что Моана чувствует себя комфортно в деревне, разместив Фале Моаны.

Починка лодки

После второго квеста Моана сообщит вам, что ее лодка сломалась и ей нужна ваша помощь, чтобы ее починить.

Чтобы начать квест, вам нужно будет следовать за Моаной к Сломанной лодке, а затем поговорить о починке лодки. Теперь вам потребуется собрать следующие предметы, чтобы починить сломанную лодку;

  • Мягкая древесина x50: можно найти рядом с Плазой и Мирным лугом.
  • Волокна x70 или Водоросли x14: вместо этого мы рекомендуем выбирать морские водоросли, которые легко найти рядом с Поляной доверия и Dazzle Beach.
  • Розовая гортензия x3: можно найти рядом с пляжем Даззл.

Как только все предметы будут собраны, создайте следующие предметы, чтобы починить сломанную лодку;

  • Деревенский деревянный ящик x3: Крафт из опции «Мебель».
  • Корзины x3: Крафт из опции «Мебель».
  • Веревки x4: Создание из опции «Изысканный материал».

После изготовления отдайте собранные предметы Моане. После починки лодки появится странный объект. Поднимите его и передайте Моане.

Миротворцы

Как только ваша дружба с Моаной еще больше укрепится, вам потребуется выполнить квест Peace Makers.

Этот квест следует за странным объектом, который вы нашли в предыдущем квесте. Мауи знает, что это такое, но Моана и он не в хороших отношениях. Следовательно, вам нужно начать примирение между ними.

Для этого квеста вам нужно будет приготовить три блюда для Мауи. Когда вы закончите делать салат из морепродуктов, фруктовый салат и тарелку из морепродуктов, вам будет предложено использовать мастерскую, чтобы сделать подарок Мауи «весло».

Соберите песчаную древесину, которую легко найти в этом районе, и создайте Весло. Отдайте это Моане, и она отправится на Мауи, чтобы подарить ему это.

Послушайте, как они разговаривают, и Мауи объяснит, что странный объект — Осколки Лидера. Когда вы их послушаете, появится еще один осколок; возьмите его и отдайте, чтобы завершить квест.

Вспоминая

Для этого квеста Моана попросит вас убрать все ночные шипы из ее дома. Делайте это, используя свою магию, пока шип не откроет воспоминание. Исследуй это воспоминание и расскажи Моане.

Она расскажет вам о Волшебном Цветке в Лесу Доблести; вам придется пойти и забрать 10 из них. Как только это будет сделано, откроется новое воспоминание. Снова исследуйте его и сообщите об этом Моане. Затем поговорите с Мауи, где откроется еще одно воспоминание.

Осмотрите его и снова сообщите об этом Моане. Теперь вернитесь в лес и соберите оттуда шесть ягод черники. Затем исследуйте еще одно воспоминание; после этого Моана поймет, что оставила своего питомца Пуа в Долине Дримлайта.

Здесь вас попросят собрать три кокоса, чтобы помочь Моане выманить Пуа обратно на открытое пространство, а затем, наконец, как только это будет сделано, появится осколок. Возьмите его и отдайте Моане, чтобы завершить квест.

В поисках Пуа

Моана попросит вас пойти с ней на рыбацкую лодку, чтобы посмотреть, не засохла ли Пуа. Следуйте за ней, а затем поговорите с ней, как только окажетесь в рыбацкой лодке.

После этого она попросит вас разыскать Пуа; для этого вам придется исследовать луга и пруды.

Здесь вы найдете золотые следы, о которых вы сообщите Моане. Идите в ресторан Реми, чтобы получить тарелку с едой снаружи, а затем идите в лес, чтобы найти Пуа.

Освободите Пуа из терновых ловушек и соберите осколки. Отдайте их Моане, чтобы завершить квест.

Церемония

В финальном квесте, доступном на 10-м уровне, Моана расскажет вам о традиции складывания камней в ее культуре, и вы должны сделать то же самое с осколками лидера.

Она попросит вас создать Почетное место из 50 камней, 10 железных слитков и 3 раковин из Царства Моаны. Из собранных материалов создайте Почетное место и поговорите с Моаной.

Поместите осколки лидера в созданное вами Почетное место и поговорите с Моаной, где она поблагодарит вас и укажет на новое созвездие в небе. В конце она также вознаградит вас платьем Tropical Flourish Gown.


Добавить комментарий