Гайд по квесту Genshin Impact Fortended Fate — Caribert Archon Quest


The Genshin Impact Archon Quest Глава III: Акт VI — Кариберт рассказывает леденящую кровь историю о Каенри’ане по имени Эйде и его стремлении спасти своего хиличурлианского сына Кариберта. После завершения A Lamenter at Fate’s End вы должны пройти последний этап этого квеста Archon под названием Fortended Fate.

В этом квесте вы не сможете настроить свою группу или открыть карту мира. Учитывать включение навигации по квестам чтобы облегчить вам задачу.

Как выполнить квест Fortended Fate в Genshin Impact — Caribert Archon Quest

Скриншот от Pro Game Guides

Квест начинается с того, что Эйде убегает. Вы должны вернуться в Неизвестное Святилище и найти его. Если вы забыли, как туда добраться, воспользуйтесь навигатором квестов или обратитесь к нашему прохождению «Плачущий на краю судьбы», указанному выше.

Оказавшись внутри Неизвестного Святилища, поднимитесь по лестнице, чтобы войти в широкую комнату и победить слаймов. Это заставит дверь впереди медленно открыться. Как только он откроется, войдите и поднимитесь по лестнице, чтобы найти еще одну группу слаймов на мосту.

Изображение Pro Game Guides

После победы над слизнями взаимодействуйте с механизм впереди. Это медленно откроет дверь, позволяя вам войти. Оказавшись внутри, пройдите несколько шагов вперед, чтобы вызвать кат-сцену и диалог с Эйде.

Связанный: Жертвенный большой меч — как получить, вознесение, характеристики и кто может его использовать в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Как и раньше, вы автоматически телепортируетесь обратно в дом Эйде, только чтобы обнаружить, что Кариберт пропал. В приступе паники выйдите из дома и взаимодействовать с ящиком для получения подсказок. После диалога следуйте по пути, пока не дойдете до светящегося пятна. Это вызовет диалог с лесниками.

Изображение Pro Game Guides

Следуйте по навигатору квестов к Кариберту, который смотрит на скалу к северу от зоны лесничих. Остальная часть квеста будет разыгрываться в серии леденящих душу роликов и диалогов, которые в конечном итоге пробудят вас от ужасного сна.

Поиски Архонта заканчиваются теплыми объятиями с Пеймон, которая скучает по вам так же сильно, как и вы по ней. Вы разблокируете достижение «Чудеса света» с соответствующим названием Кариберт.

Чтобы узнать больше о Sumeru, ознакомьтесь с разделом «Как решить головоломку с шахматной доской в ​​Safhe Shatranj в Genshin Impact» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий