Гайд по локациям в Steelrising Citizen Story

Steelrising Citizen Story


Исследуя все восемь локаций в Steelrising, вы время от времени будете услышать, как говорят граждане о революции за окнами и дверями.

Поговорив с этими гражданами, вы либо расскажете о них и их семьях, либо откроете небольшой побочный квест для получения бонусных наград.

Они называются Citizen Stories в Steelrising и могут рассматриваться как еще один предмет коллекционирования, поскольку всего в Париже можно найти 18 историй.

Нахождение всех Citizen Stories также разблокирует Друг народа трофей/достижение, если вы ищете 100-процентное прохождение игры.

Места в сюжете Steelrising Citizen

Ниже вы можете найти все Citizen Stories в игре. Когда вы слышите, как кто-то разговаривает, просто подойдите к окнам или дверям с кокардой, чтобы начать говорить с ними.

Обратите внимание, что вы должны достичь и пройти все локации Citizen Story, прежде чем войти в Версаль. Ты сможешь не иметь возможности вернуться с этого момента.

Дом Инвалидов

Место №1

Поверните направо от точки, где вы увидите деревянный забор после того, как подниметесь от Весталки. Рядом с колодцем есть бутылка с водой, которую вам нужно подобрать, а затем идти прямо, пока не дойдете до запертой двери.

Поднимитесь на холм слева после поворота назад. Не нужно пролезать через стену с отверстием, достаточно повернуть оттуда направо.

Доберитесь до той же запертой двери, в которой вы были раньше. Теперь откройте дверь и развернитесь, чтобы добраться до дома с кокардой. Начните разговор с женщиной там, и она попросит вашу бутылку с водой.

Место №2

Добравшись до площади, которая горит, за врагом-мушкетером есть склон, по которому вам нужно подняться, а затем подняться в новую область.

Продолжайте идти прямо, пока не наткнетесь на колодец, перед которым стоит дом, где вы увидите кокарду. Уничтожьте там автоматов, чтобы начать разговор с ним.

Говорите с ним, пока он не произнесет последний диалог «Allez-vous-en! (Уходите!)».

Ла Сите

Место №1

Поверните налево от весталки, которую вы видите после ролика «Иль-де-ла-Сите», где вы найдете окно с выжившим, с которым вы можете исчерпать диалоги.

Там есть выживший, который захочет, чтобы вы убили Босса Титанов в этом районе. Чтобы добраться до босса, справа есть пандус, который приведет вас прямо к боссу. Убейте босса и вернитесь к нему и исчерпайте все диалоги.

Место №2

Это место, куда вы можете попасть из предыдущей Citizen Story. Вернитесь к мосту с весталкой, и вы найдете дорогу напротив моста. Дорога ведет к воротам, которые нужно открыть, чтобы создать короткий путь.

Идите по дороге, и на окне с левой стороны дороги есть значок кокарды. Начните чат с женщинами в окне и исчерпайте все диалоги. В конце концов, она даст вам 3 гранаты окаменения и 2 флакона с жидкостью выносливости.

Место №3

Эту историю гражданина нельзя пропустить, так как она находится на пути истории по умолчанию. Достаньте компас и перейдите в нужное место. У маркера войдите в комнату на крыше, где вы увидите значок кокарды, и там будут болтать два человека.

Слушайте их, пока они не закончат диалог с последним диалогом «Надеюсь, вы правы, месье, надеюсь, вы правы».

Тюильри

Место №1

После победы над автоматом со щитом продолжайте движение по улице, пока не дойдете до небольшой арки с дверью справа. Есть женщина, с которой нужно исчерпать диалоги.

Место №2

Избавившись от автомата со щитом и второго автомата с синими снарядами, подойдите к огромным забаррикадированным воротам, где вам нужно будет взаимодействовать с доктором.

Он попросит вас найти его лечебный набор, который вы можете найти в районе Люксембург. Он находится в хирургии доктора Лемонье.

Место №3

Добравшись до Мирабо и Ледяного Сквайра, откройте ворота ключом экономки. Затем проверьте справа от области.

Место №4

Выполняя побочный квест «Последнее путешествие Николя Фламеля», проберитесь в канализацию в Тюильри. Там будут двое мужчин, говорящих за решеткой, которых вы можете послушать непосредственно перед тем, как использовать крюк перед дырой.

Люксембург

Место №1

Прямо от начальной точки идите по дороге в центре, пока слева не появится гнилая тележка. Выследите автоматы, прежде чем начать там разговор.

Место №2

Поднимитесь наверх, а затем направо, как только вы доберетесь до первой весталки города.

Место №3

Вместо того, чтобы идти через парк, поверните налево после того, как вы достигли Весты, когда вы прошли Люксембургский сад. По пути налево есть окно с кокардой.

Место №4

Развернитесь от последней локации и войдите в парк. Выйдите из парка, взобравшись на стену, с которой можно спуститься. С правой стороны впереди вы найдете дверь с кокардой.

Дом Инвалидов

Место №1

Это разговор у весталки возле дома Де Вайкансон.

Место №2

Убив автомат в районе церкви, поднимитесь по лестнице и поверните налево туда, где вы доберетесь до булочной, где вы увидите кокарду, лежащую над балками.

Бастилия

Место №1

При выполнении побочного квеста Семейное деловы наткнетесь на это место истории, которое вы знаете по своему компасу.

Место №2

По дороге в Бастилию прямо перед живой изгородью появляется автомат-музыкант.

Место №3

Поднимите буханку хлеба слева от вас после достижения Крепость Бастилия. Теперь войдите в крепость через окно и поговорите с заключенным за второй дверью справа от вас. Он захочет этот хлеб.


Добавить комментарий