Гайд по локациям испытаний на время Gotham Knights Batcycle

Gotham Knights Batcycle Time Trial Locations


В Gotham Knights по всему Готэм-сити разбросаны испытания на время, которые вы можете попытаться пройти на своем бэтцикле.

Если это еще не очевидно, то в этих испытаниях на время на Бэтцикле вам предстоит добраться до конца полосы препятствий (своего рода) за отведенное время. Некоторые из этих испытаний могут быть довольно неприятными из-за вялой управляемости Бэтцикла на изгибах и поворотах трассы. Однако, если вам удастся выполнить их все в игре, вы разблокируете летучая мышь из ада трофей/достижение.

Вы разблокируете первое испытание на время Batcycle после завершения Дело 03: В тени. После этого вы разблокируете еще одно испытание на время после завершения последнего.

Если вы получите сообщение, в котором говорится «Слишком много текущих преступлений» в начале испытания на время вам просто нужно раскрыть текущие преступления в окрестностях.

Всего в Gotham Knights есть семь гонок на время Бэтцикла. Следующее руководство отметит все их местоположения на карте для вашего удобства.

Местоположение карты Batcycle Time Trials

Место № 1 — Северный Готэм

Вы можете найти начальную точку на пересечении Чемберс-стрит и Эксибишн-авеню.

Место № 2 — Отисбург

Второе испытание на время Batcycle будет доступно после завершения первого. Как только вы это сделаете, отправляйтесь в штаб-квартиру на колокольне.

Вы можете найти место второй гонки на время в Отисбурге, подойдя к Башне Монарха, где встречаются Атлантик-авеню и улица Скитуэйт.

Место № 3 — Старый Готэм

Точно так же вы можете разблокировать третье испытание на время Batcycle только после завершения предыдущего, второго. Этот находится в районе Голд Готэм. Его начальное местоположение находится перед Мемориалом Гордона и Фингер-авеню.

Место № 4 — остров Трикорнер.

Как только вы закончите со Старым Готэмом, вернитесь на колокольню, чтобы разблокировать четвертую гонку на время на острове Треугольник. Вы найдете его стартовую позицию перед Статуей Правосудия.

Место № 5 — Котел

Следующее испытание на время находится в Котле. Отправляйтесь в доки Диксона в этом районе, чтобы найти начальную точку действия Бэтцикла.

Место № 6 — Финансовый район

Предпоследнее испытание на время Batcycle перенесет вас в финансовый район. Вы можете найти его отправную точку, отправившись на Канал-стрит. Еще раз, вам нужно пройти предыдущую, пятую попытку на время, чтобы разблокировать эту.

Место № 7 — Бауэри

Последняя гонка на время Batcycle в Gotham Knights находится в районе Бауэри. Отправляйтесь на Краун-Пойнт-авеню, чтобы найти начальную точку побочного действия.


Добавить комментарий