Гайд по луку Wild Hearts

Wild Hearts Bow


При оптимальной игре Лук Диких сердец может стать лучшим оружием в игре Wild Hearts. Если вам нравится дразнить врагов издалека и не нравится встречаться с ними вблизи, лук — ваше главное оружие в этой игре.

Вы даже можете изменить положение лука, используя различные атаки, регулируя его по горизонтали и вертикали. Однако с этим оружием вам потребуется отличное управление выносливостью.

Вы можете использовать это оружие с самого начала Wild Hearts и наносить максимальный постоянный урон. Лук сломан, когда дело доходит до мультиплеера Wild Hearts. Вы можете быстро сбивать врагов и отнимать у них драки.

Как использовать лук в Wild Hearts

Единственное оружие дальнего боя, доступное с самого начала в Wild Hearts, — это лук. Вы можете использовать его, чтобы осуществить свою мечту стать отличным лучником, убивая смертоносных существ в игре.

Основное преимущество использования лука заключается в дальних атаках, которые вы можете выполнять. Во время боя вам нужно держаться на расстоянии от врагов. Также крайне важно поразить слабые места Кемоноса Диких сердец, чтобы быстро закончить бой, но это требует интенсивной подготовки. Работа над своей целью может быть плодотворной в сложных ситуациях в Wild Hearts.

Используйте функцию зарядки вашего лука, чтобы нанести максимальный урон боссам Дикого Сердца. Удерживайте кнопку атаки в течение нескольких секунд, прежде чем запускать стрелы во врагов. Каждая заряженная стрела наносит существенный урон, если вы попадаете ею в мягкие части монстров.

Вы должны оставаться на ногах в бою и избегать любых входящих атак, скользя или уклоняясь. Вы не должны заниматься ближним боем и всегда стараться держаться на расстоянии от врагов. Оружие не такое тяжелое по сравнению с молотом, что позволяет вам быстро перемещаться между местами и позволяет вам быстро играть.

Самый важный аспект, который вы должны изучить, чтобы эффективно использовать лук в Wild Hearts, — это разница между двумя стойками. Вы должны помнить, что если вы держите лук горизонтально, это стойка Хайи; если по вертикали, то отоя.

Стойка Хайя идеальна для быстрых игр, но урон невелик. Вы можете иметь большую ловкость и быстрые выстрелы, чтобы уничтожить слабых врагов. Несколько стрел позволяют лучше контролировать толпу, но вам, возможно, придется переключиться на мощные стрелы против сильных врагов.

Стойка Отоя позволяет вам стрелять заряженными выстрелами, чтобы нанести огромный урон. Используйте эти стрелы против более сильного Кемоноса, чтобы быстро выиграть бой и продолжить историю Диких сердец.

Чтобы раскрыть истинный потенциал лука, вам нужно изучить атакующие комбинации. Если выполнять их в нужное время с нужного расстояния, все комбо могут оказаться смертельными для Кемоноса. Вам нужно понять, как сочетание основных и дополнительных атак может открыть для вас множество возможностей для победы над каждым типом врагов в Wild Hearts.

Базовые цепи и атаки лука

Чтобы понять атаки, жизненно важно понять клавиши ввода. Так как игра выпущена для разных игровых платформ. Мы будем использовать L для обозначения легкого урона и стойки Хая. Для тяжелых повреждений используется буква H, обозначающая вертикальную стойку Отоя.

Лук немного прост в отношении создания комбо и стрельбы из Кемонос. Вы можете изменить свою стойку с легкого урона на высокий урон, нажав квадратную кнопку на PlayStation и F на ПК.

Вам нужно нажать R2/щелчок правой кнопкой мыши, чтобы инициировать стрелы к вашим врагам. Помните, что стойка хая наносит небольшой урон, в то время как Отоя позволяет вам наносить удары с большим уроном.

  • Лук Хая Комбо: Нажмите L несколько раз
  • Выстрел Отоя из лука: Удерживайте H
  • Быстрый взрыв Хайя: Треугольник/прокрутка, удерживайте L
  • Волей Хайя: 2x треугольник/прокрутка, удерживайте L

Продвинутые комбинации лука

  • Резонирующая стрела: L, изменить стойку, H
  • Шоквейв Отоя: Создать ящик, Взобраться на ящик, H
  • Дуговой выстрел Хая: Создать ящик, Взобраться на ящик, L
  • Взрыв Хая: Треугольник/прокрутка, удерживайте H
  • Резонансная Отоя: 2x треугольник/прокрутка, удерживайте H

Резонирующая стрела Комбо рекомендуется вместо простых стрел стойки Хая и Отоя. Вы можете нанести существенный урон, комбинируя Быстрый взрыв Хайя с Резонансная Отоя комбо. Вы должны поразить как можно больше стрел в стойке Хайи, а затем взорвать их, используя заряженные стрелы из стойки Отойи.

Вы также можете использовать боковые кнопки в зависимости от вашей платформы, чтобы уклоняться от входящих атак, стреляя легкими стрелами с большим уроном в сторону Кемонос.

Использовать Дуговой выстрел Хая чтобы нанести урон врагам, спешащим к вашей позиции. Эта атака увеличивает ваши шансы нанести удар по мягким частям Кемоноса.

Комбинации атак с использованием обычного каракури наносят более значительный урон и усиливают ваш лук после каждой атаки. Вы можете использовать стрелки Haya сразу после удара по Шоквейв Отоя комбо и наносить больше урона за счет повышения его уровня.

Если совместить его с Весенний Каракуривы выпустите три стрелы независимо от вашей стойки, что даст прекрасную возможность нанести противнику сокрушительный урон.

Советы по луку

Лук — отличное оружие, которое позволяет при правильном использовании покрыть все ваши базы. Лук позволит вам иметь отличная мобильностьчто позволяет легко уйти от врагов при возникновении любой опасности.

Вы должны убедиться, что вы приземлились и взорвали как можно больше стрел в стойке Хайи и Отойи. Используйте функцию усиления своего лука, прежде чем выстрелить заряженной стрелой в стойке Отойи, чтобы нанести максимальный урон.

Вы можете продолжать стрелять этой комбинацией, не беспокоясь о выносливости, так как простые стрелы Хая бесплатны. У вас будет достаточно выносливости для выполнения других атакующих комбо.

Вы также можете взять полная выгода базового Каракури, что позволяет вам наносить максимальный урон врагам.


Добавить комментарий