Гайд по лучшим билдам Wo Long Fallen Dynasty

Builds in Wo Long Fallen Dynasty


Если существует игра, похожая на душу, обязательно будут какие-то фантастические сборки, которые вы можете сделать для своего персонажа. Все сборки Wo Long Fallen Dynasty требуют от вас использования снаряжения, оружия и заклинаний, которые дополняют ваш стиль игры и делают вас более сильным, чем любой враг, с которым вы сталкиваетесь. Это руководство поможет вам с лучшими сборками, которые вы можете сделать для своего персонажа в Wo Long: Fallen Dynasty.

Разные сборки требуют разных уровней и снаряжения, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. Теперь вам не нужно с самого начала специфицировать эти сборки, так как вы всегда можете изменить спецификацию своего персонажа в Wo Long: Fallen Dynasty.

Хотя добыча в игре довольно случайна, если вам посчастливилось получить хорошее снаряжение, то следующие сборки в Wo Long — одни из лучших, к которым вы можете стремиться.

  • Громовая сборка
  • Сборка с двумя алебардами
  • Бессмертный билд

Сборка Во Лонга Бога Грома

Заклинания: Молниеносное оружие, Молния, Молниеносный порыв, Дух навсегда, Небесная ярость

Оружие: Пятицветный дубинный посох

Божественный зверь: Килан

Броня: Маска чернокнижника, Ритуальное одеяние чернокнижника, Рукавицы яростного тигра, Наголенники офицера Дун Чжао

Статистика: Дерево, Металл, Огонь

God of Thunder Build — это S-уровень билд для всех игроков, начиная с чрезвычайно мощного, хотя и несколько одномерного билда. Сборка основана на атаках молнии и быстром наращивании статусных эффектов, поэтому вы можете не только наносить значительный урон, но и постоянно оглушать своих врагов в Wo Long Fallen Dynasty.

Все заклинания, кроме Lightning Weapon и Spirit Forever, являются дальнобойными. Удар молнии позволяет вам вызвать молнию с неба, чтобы поразить выбранного врага, и идеально подходит для борьбы с врагами дальнего боя и волшебниками, стоящими вдали от вас или вне досягаемости. Дух навсегда заклинание позволяет вам держать вашу шкалу духа полной, так как вы зависите от многих своих заклинаний, и они могут быть довольно тяжелыми для вашей шкалы духа.

Пятицветная дубина Легендарный посох рекомендуется для этой сборки по двум причинам. Во-первых, вы получаете комбо с несколькими ударами, хотя они наносят меньше урона, а во-вторых, это оружие позволяет вам накапливать статусные недуги намного быстрее, чем другое оружие.

Выбранный набор доспехов неоднороден, но все эти части увеличивают урон, который вы наносите молниеносными атаками в Wo Long Fallen Dynasty. Маска чернокнижника и Ритуальные одеяния чернокнижника необходимы для этой сборки, и вы можете изменить, какие поножи и обувь вы используете в зависимости от ваших требований.

Теперь, когда вы можете справиться со всеми обычными врагами, мы увидим, насколько хорошо этот билд работает против боссов. В начале боя наполните свой посох молнией и используйте заклинания дальнего боя. Как только у босса или любого врага будет накоплен статус молнии, вы можете начать атаковать своим усиленным оружием, чтобы поддерживать статус недуга.

Атака врага, уже пораженного молнией, наносит дополнительный урон его шкале духа и может быть оглушена намного быстрее, что позволяет вам наносить несколько критических атак своим врагам.

Dual Halberd Flame Virtue build

Заклинания: Усиление урона, Покоритель демонов, Поглощающий ад, Взрывная вспышка

Оружие: Парные алебарды

Божественный зверь: Тенгше

Броня: Сет юного завоевателя

Статистика: Огонь, Земля, Дерево

Этот билд следует тому же правилу, что и билд Бога грома в Wo Long Fallen Dynasty, но с огнем мы больше склоняемся к рукопашным атакам. В этом билде вы получаете несколько заклинаний, каждое из которых наносит повышенный урон из-за заклинания Amplify Damage.

Все ваши заклинания усиливаются, а с заклинаниями AoE, такими как Поглощающий адвы можете поразить нескольких врагов одновременно и довольно быстро их оглушить.

Мы рекомендуем использовать самый быстрый алебарды для этой сборки. Чем быстрее ваше оружие, тем больше пользы вы можете получить от Силы Огня. Чем больше атак вы совершаете, тем больше множитель урона вы получаете. Он увеличивает ваш урон и вместе с заклинанием Усиление урона.

Набор доспехов находится на более легкой стороне. Причина в том, что вы можете двигаться быстрее и намного проворнее. Вы можете сохранить давление и уйти, если вам нужно.

Бессмертная сборка Wo Long Fallen Dynasty

Заклинания: Поглощение жизненных сил, Усиление урона, Стрелы бедствия, Внутреннее дыхание

Оружие: Кольцо Навершие Сабля

Божественный зверь: Инлун

Броня: Милость Тайхао, набор лазурного императора

Статистика: Дерево, Огонь, Земля

Immortal Build в Wo Long Fallen Dynasty — палка о двух концах; вы должны быть агрессивными и оборонительными, чтобы получить максимальную отдачу от этого. Если вам нужно выбрать что-то одно, используйте агрессию. Вся сборка вращается вокруг того, чтобы остаться в живых и противостоять всем атакам, направленным на вас.

Этот билд сильно зависит от добродетели Дерева и Земли и Поглощения Жизнеспособности. Absorb Vitality позволяет вам восстанавливать здоровье, нанося урон врагу. В общем, здоровье, которое вы возвращаете, составляет примерно 7-10% от урона, нанесенного при атаке. Итак, нам нужно максимизировать ваш урон, чтобы вы могли восстановить максимальное количество здоровья для каждой атаки.

Для этого используем меч Ring Pummel Sabre. Вы можете выбрать любое оружие с высоким сродством и масштабироваться с помощью дерева. Это увеличит ваш общий DPS, чтобы максимизировать эффективность Поглотить жизненную силу. Мы используем заклинания «Усиление урона» и «Стрелы бедствия», чтобы увеличить вашу атаку и гарантировать, что урон вашего врага не возрастет. Мы не хотим получить один выстрел от боссов.

Набор доспехов рекомендовал дополнительную регенерацию HP от атак. Не так много, но это того стоит. Количество регенерации, опять же, увеличивается с вашими вложениями в добродетель дерева, поэтому вы также получаете приличное исцеление от набора доспехов.


Добавить комментарий