Гайд по межпространственному дракону-боссу Tower of Fantasy — награды и способы победы


Добавление искусственного острова в Tower of Fantasy взволновало игроков новыми функциями, такими как домашняя система и перспективой сразиться с новым мировым боссом. Межпространственный Дракон Ледяного Огня — это механический дракон, который может летать и стрелять разрушительными снарядами, чтобы относительно легко вывести вас из битвы. Однако найти это фантастическое существо почти так же сложно, как и победить его. В этом гайде мы расскажем, как найти Межпространственного Дракона Ледяного Огня и победить его в Башне Фантазии.

Как найти межпространственного дракона ледяного огня в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти Межпространственного Дракона Ледяного Огня на парящих платформах Эйри на Искусственном острове. Однако эти платформы настолько высоки, что вы можете получить к ним доступ только через скрытые порталы, которые могут найти игроки. Чтобы добраться до Межпространственного Дракона Ледяного Огня, игрокам нужно найти красный треугольный портал рядом с Космический корабль Rusty Iron Camp.

Связанный: Где найти 10 журналов разработчиков на искусственном острове в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Рядом с космическим кораблем Rusty Iron Camp вы найдете большие скелетные останки того, что кажется древним драконом. Красный портал можно найти в воздухе, прямо посреди костей. Чтобы взаимодействовать с ним, просто заберитесь на ближайшую скалу и используйте свой реактивный ранец, чтобы скользить к нему. Прикоснувшись к нему, вы будете телепортированы на платформу Eyrie Spacerift. Перед началом боя активируйте Эйри Спейсрифт чтобы облегчить дальнейший переход к локации.

Как победить межпространственного дракона ледяного огня в Tower of Fantasy

Скриншот с YouTube Tower of Fantasy

Межпространственный Дракон Ледяного Огня — мировой босс. Поэтому настоятельно рекомендуется брать на себя задачу победить его только командой, состоящей как минимум из четырех-шести игроков. Подобно дракону, этот босс поднимется в небо, запуская разрушительные атаки по области и самонаводящиеся ракеты, оставляя очень мало времени для ответного удара. Чтобы победить его, мы должны изучить его схемы атаки и комбо. Ниже приведены атаки Межпространственного Дракона Ледяного Огня и способы противодействия им:

Связанный: Как получить Omnium Shield в Tower of Fantasy

  • Ракетное АОЕ: Когда дракон взлетает и начинает парить, это сигнал к бегу. Во время парения дракон выпустит ракету в целевую область, отмеченную красным. При ударе он наносит урон по большой площади и ошеломляет любого игрока, в которого попал.
  • Взмах хвостом: Дракон быстро вращается, хлещет по игрокам хвостом и наносит большой урон. Затем дракон следует за ним с быстрым шквалом ракет, которые приземляются в его окрестностях, нанося урон по области, где они приземляются. Идеальный способ уклониться от этого движения — убежать и держаться на безопасном расстоянии.
  • Самонаводящиеся ракеты: Самонаводящиеся ракеты — особый приём Межпространственного Дракона Ледяного Огня. Если игрокам не удается быстро сломать его щит, дракон запускает шквал ракет, которые ищут цель и движутся к ней. Любое попадание одной ракеты оглушит цель, позволяя следующим ракетам поразить ее в быстрой последовательности. Игроки могут использовать реликвии, такие как Ручная пушка Омниумили Всеобщий щит развернуть прикрытие от ракет. В противном случае просто уклоняйтесь от ракет, используя комбинацию прыжков и рывков.

Как только самонаводящаяся ракета закончится, дракон на короткое время упадет на землю. Пока он находится на земле, игрокам нужно использовать свои навыки разрядки и приближаться к дракону, чтобы нанести урон в ближнем бою.

Все награды за победу над Межпространственным Драконом Ледяного Огня в Башне Фэнтези

Победить Межпространственного Дракона Ледяного Огня не так-то просто. Таким образом, победа над этим мировым боссом позволит игрокам заработать ценные награды, такие как матрицы и осколки реликвий. После победы мировой босс возродится ровно через час. Вот все возможные предметы, которые можно получить после победы над Межпространственным драконом ледяного огня в Tower of Fantasy:

  • Самир ССР Матрица
  • Матрица Pepper SR
  • Осколки магнитной бури
  • Случайное оружие ССР
  • Случайное оружие SR
  • Случайная редкая матрица
  • Оружейная батарея III
  • Пакет данных матрицы III

Ищете новых мировых боссов, которых нужно победить в Tower of Fantasy? Узнайте, где найти леди Люсию в Tower of Fantasy, прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий