Гайд по ткани Project Slayers Frost Touched — Roblox


Убийца демонов вдохновленный опытом Roblox Project Slayers предлагает пользователям стать сильнейшими в мире и уничтожить всех, кто против них — означает ли это работать в качестве Истребителя и защищать все, что существует, или повернуться на путь зла и сражаться как Демон, выбор твое. Однако независимо от того, какой путь вы выберете, поиск и разблокировка определенных предметов (таких как Тронутая морозом ткань) может иметь решающее значение для вашего путешествия, но иногда может сбивать с толку, поэтому я усердно работал над созданием приведенного ниже руководства, в котором подробно описано все, что я знаю об этом загадочном материале.

Что такое Frost Touched Cloth в Project Slayers?

Тронутая морозом ткань — это материал для крафта/улучшения. у которого есть шанс выпасть после победы над боссами. На момент публикации этой статьи предполагалось, что боссы с Сундуки 3 и 5 уровня есть шанс выпадения Тронутая морозом ткань.

Как использовать Frost Touched Cloth в Project Slayers

Как упоминалось выше, Frost Touched Cloth — это материал, используемый для создания/улучшения оружия, в частности, Полярное оружие. После того, как вы приобрели (изготовили) какое-либо полярное оружие (полярные веера, полярную косу или полярную катану), их можно улучшить до более высоких уровней с помощью таких материалов, как ткань, пронизанная морозом. Чем выше уровень вашего оружия, тем мощнее оно будет и тем лучше у него будет бафф/пассивный эффект.

Связанный: Как создавать в Project Slayers — Roblox

Где использовать Frost Touched Cloth в Project Slayers

Как только вы достигнете уровня, для которого требуется ткань с ледяным прикосновением, полярное оружие можно будет изготовить/улучшить на наковальне в Замерзшем озере, рядом с локацией тренера Тумана.

Как получить Frost Touched Cloth в Project Slayers

Тронутая морозом ткань выпадает только из сундуков 3-го или 5-го уровня, что означает победу над Ренгоку и/или Акеза вероятно, ваши лучшие ставки, чтобы заработать этот материал, так как из них выпадают сундуки уровня 5, которые с большей вероятностью дадут хорошую добычу, чем сундуки уровня 3. Вы также можете сразиться с другими пятью боссами, расположенными в Оувохане, которых легче победить, и из них выпадут сундуки 3-го уровня, но вероятность получения Тронутой морозом ткани ниже.

Конец

Вот и все для нашего руководства о том, как получить Frost Touched Cloth в Project Slayers и для чего оно используется. Когда мы узнаем больше об этом материале, в том числе о том, для чего он используется, мы соответствующим образом обновим эту статью. Если у вас есть какие-либо вопросы об этом руководстве или что-то, что, по вашему мнению, я упустил, сообщите мне об этом в комментариях ниже!

Ищете больше контента Project Slayers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами по списку уровней Project Slayers — Лучшие кланы или Как получить Ренгоку Хаори в Project Slayers — Roblox здесь, в Руководствах по профессиональным играм!

Добавить комментарий