Гайд по яйцам Subnautica

Subnautica Eggs Guide


В игре Subnautica есть два типа яиц Subnautica. Ниже вы найдете подробную информацию обо всех яйцах Subnautica, найденных в игре, и о том, что вы можете делать с этими яйцами.

Яйца Субнаутики

Эти яйца не предназначены для демонстрации, и если их хранить в безопасных камерах содержания инопланетян, они вылупятся, и родятся молодые существа из мира Субнаутики.

Каждое яйцо имеет свое время вылупления, в то время как максимум яйцо вылупится через три дня, а некоторые даже вылупятся раньше.

Вы можете позволить этим крошечным тварям расти в аквариуме или взять их и поместить в воду снаружи. Это мгновенно превратит их во взрослых.

Эти вылупившиеся существа дружелюбны и не будут атаковать их, даже если их обычные дикие варианты нападут на вас. Это хороший трюк, если вам нужно подождать, чтобы просканировать песчаную акулу или сталкера.

Яйца находятся в том же биоме, в котором находится этот конкретный вид. Вы также можете разбить яйца, используя ножи и другое оружие ближнего боя, но разбивание не принесет вам пользы. Это только потратит яйцо.

Яйца делятся на две категории: обычные яйца и уникальные яйца. Давайте теперь посмотрим на яйца, которые можно найти в мире Subnautica.

Прежде чем мы начнем, обязательно ознакомьтесь с нашим Руководство для начинающих для дополнительной помощи.

Ампельные яйца

Из яиц Ampeel вылупятся Ampeel. Они красного цвета и выглядят как энергетическая лампочка с порами, выходящими на каждом конце. У них инкубационный период 1 день. Он имеет энергетическую ценность 1000. Их можно найти в:

  • Зона кровавых водорослей
  • Зона лампы
яйца Места
Ампельные яйца Из яиц Ampeel вылупятся Ampeel. Они красного цвета и выглядят как энергетическая лампочка с порами, выходящими на каждом конце. У них инкубационный период 1 день. Он имеет энергетическую ценность 259. Их можно найти в: Зоне кровяных водорослей Зоне луковицы

Яйцо костяной акулы Из яиц костяных акул вылупляются костяные акулы. Эти яйца выглядят так, будто на них есть скорлупа, и они похожи на улиток. Они вылупляются за один день и имеют энергетическую ценность 210. Их можно найти в Зоне луковиц Грибной лес Подводные острова

Яйцо крабовой змеи Из яиц крабовых змей вылупятся крабовые змеи. Яйца выглядят как фиолетовые текстурированные булочки. Они довольно плоские на изображении выше, поэтому вы можете легко их различить. Чтобы вылупиться, им требуется 1 день, а их энергетическая ценность равна 231. Чтобы найти яйцо крабового змея, отправляйтесь в пещеру Медузума внутри Медузума.
Яйцо краба Яйцо краба выглядит как настоящее яйцо пришельца. У него синяя скорлупа с зелеными прожилками по всей поверхности, что придает ему очень жуткий вид. Он имеет энергетическую ценность 259, и им требуется 1 день, чтобы вылупиться. Чтобы найти яйцо крабсквида, вам нужно отправиться в следующие места. Северная зона кровавых водорослей Deep Grand Reef

Яйцо краба Из яиц Crashfish вылупятся Crashfish. Это яйца красного цвета с маленьким ребенком, видимым внутри. Они имеют энергетическую ценность 189 и вылупляются через 1 день. Их можно найти в Пещерах леса водорослей Безопасные отмели Безопасные отмели Пещеры

Яйцо медузы Из яиц медузы вылупляются милые маленькие рыбки. Эти яйца также прозрачны, и вы буквально можете увидеть на них улыбающегося ребенка. Они имеют энергетическую ценность 210 и требуют 1 дня для вылупления. Найти яйцо Каддлфиш. отправляйтесь в следующие места. Лаборатория Лост-Ривер Глубокий Гранд-Риф База Дегаси Дюны Воронка Грибной Лес Пещеры

Яйцо брюхоногого моллюска Из яиц брюхоногих вылупятся детеныши брюхоногих моллюсков. Яйца имеют зеленую форму и напоминают стручок из серии «Сопротивление». Только зеленее. Они имеют энергетическую ценность 231 и требуют 1 дня для вылупления. Чтобы найти яйцо гасопода, вам нужно отправиться в следующие места. Зона крушения Меса Дюны Безопасные отмели

Желейное яйцо Jellyray Eggs вылупит Jellyray. У них очень низкая энергетическая ценность — всего 119. Яйца Jellyray выглядят как маленькие дирижабли. Им требуется 1 день инкубации. Чтобы найти яйцо Jellyray, отправляйтесь в следующие места. Глубокий Большой риф Грибной лес Грибной лес Пещеры

Яйцо лавовой ящерицы Яйца лавовых ящериц можно найти только в лавовом замке, и из них вылупляются лавовые ящерицы. Они имеют энергетическую ценность 189 и требуют 1 дня для вылупления. Яйца лавовой ящерицы выглядят как стеклянная сфера, которую держат на зеленой подставке.
Яйцо Месмера Месмеры вылупляются из яиц месмеров. Эти яйца представляют собой небольшой неровный зеленый круг с уникальной текстурой, наполненной различными зелеными оттенками. Они имеют энергетическую ценность 175 и требуют 1 дня для вылупления. Чтобы найти яйцо Месмера, отправляйтесь в следующие места. Пещеры Зоны Луковицы Потерянная Река

Яйцо кролика ската Из этих яиц вылупляются кроличьи скаты. Их можно найти только в Safe Shallows. Они имеют энергетическую ценность 140 и требуют 1 дня для вылупления. Яйца кроличьего ската светло-золотистого цвета с небольшими выростами по краям.
Яйцо песчаной акулы Яйца песчаных акул можно найти на Травяных плато, и из них вылупляются песчаные акулы. Они имеют энергетическую ценность 210 и требуют 1 дня для вылупления. Яйца песчаных акул имеют шипы и выглядят как маленькие колючие щупальца.
Яйцо лопаты Чтобы вывести Spadefish, вам нужно найти яйцо Spadefish. Они почти похожи на яйцо рифбека, когда дело доходит до внешнего вида. Они похожи на голубое яйцо, обернутое нитками. Они имеют энергетическую ценность 140, и вы можете найти их в Глубоких Редких Рифах Травянистых плато Пещерах Подводных островах Пещерах подводных островов

Яйцо Сталкера Из яйца Сталкеров вылупятся Сталкеры, одни из самых свирепых существ в Субнаутике. Эти яйца можно найти исключительно в лесу водорослей. Они имеют энергетическую ценность 105 и требуют 1 дня для вылупления.

Уникальные яйца

В Subnautica есть три уникальных яйца, которые связаны с сюжетом и не могут быть получены, как обычные яйца.

Они связаны историей и помогут вам раскрыть тайну сюжета Subnautica.

Яйцо морского дракона Левиафана

В Subnautica есть три яйца Морского Дракона Левиафана. Два из них были обнаружены в яичной лаборатории Первичного изолятора, а один — в Центре исследования болезней.

В Центре исследования болезней есть выставка образцов, в которой есть яйцо, но вы не можете его вылупить. Оно больше, чем два других яйца, и, похоже, давным-давно было предметом экспериментов Предшественников.

Яйцо Морского Императора Левиафана

В игре есть пять яиц морского императора Левиафана, расположенных в основном помещении содержания.

Согласно лору игры, эти яйца были отложены захваченным Морским Императором в Аквариуме Морского Императора.

Яйцо призрачного левиафана

Местонахождение всех яиц Ghost Leviathan в игре — Tree Cove, где вокруг них выросло огромное дерево, обеспечивающее защиту, пока они не вылупятся.

Согласно преданиям игры, эти яйца предположительно были закопаны под молодой Гигантской бухтой. Дерево окружало яйца с течением времени, чтобы обеспечить защиту.


Добавить комментарий