Где барабан в High on Life?


High on Life — это игра от Squanch Games, в которой два подростка отправляются в космос, чтобы выследить награды и спасти человечество. Когда вы впервые встретите Блим-Сити, вы заметите несколько разных инопланетных NPC, с которыми вы можете поговорить. Один из них — инопланетянин особой формы, сидящий на земле рядом с более высоким желтым пришельцем в коричневой рубашке. Если вы поговорите с желтым пришельцем, он объяснит, что вы должны принести другому пришельцу барабан, если мы его найдем. Чтобы получить этот барабан, вам нужно добраться до Ломбард мистера Кипа.

Связанный: High on Life — Как победить Дугласа

Как получить барабан в High on Life

Важно отметить, что вы можете сделать это в любое время, так что вы можете сделать это, прежде чем отправиться побеждать 9-Torg. Барабан будет доступен в ломбарде Mr. Keep’s Pawn Shop за 78 долларов. Это не за прилавком, как все остальное, что вы можете купить здесь. Вместо этого вам нужно отправиться в заднюю часть магазина, за велосипедом только с одним колесом.

Скриншот от Pro Game Guides

После этого можно вернуться к двум пришельцам. Как только вы дадите желтому инопланетянину барабан, он передаст его другому, который будет радостно играть на нем, выпуская газ из дыры в его лице. По ходу игры вы увидите, что инопланетяне собираются вокруг играющего на барабанах инопланетянина, чтобы посмотреть представление.

Чтобы узнать больше о High on Life, ознакомьтесь с разделом Как победить Крубиса в High on Life только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий