Где взять жидкости с высоким уровнем радиации в Fallout 76


Fallout 76 — это многопользовательская онлайн-игра во вселенной Fallout. Место действия — Аппалачи, но фанаты будут чувствовать себя как дома, как и в других играх Fallout. Этот регион является домом для многих существ, локаций и ингредиентов, включая жидкости с высоким уровнем радиации. Это отличный материал для крафта, который может заставить вас задуматься, как получить жидкости с высоким уровнем радиации в Fallout 76.

Где найти жидкости с высоким уровнем радиации в Fallout 76

Вы найдете жидкости с высоким уровнем радиации в Взрывные зоны в Fallout 76. Когда вы найдете эти места, вам нужно будет искать мертвые существа или убить светящиеся существа. У них есть шанс получить High Radiation Fluids в качестве дропа или добычи.

Где найти зоны взрыва в Fallout 76

Взрывные зоны возникают там, где наносятся ядерные удары. Их можно определить по красные круги на карте. Вы захотите быстро отправиться в эти районы и собрать как можно больше жидкости с высоким уровнем радиации, так как вы можете не увидеть еще один ядерный удар в течение некоторого времени.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как получить доспехи секретной службы в Fallout 76

Лучшие места для ядерной бомбы в Fallout 76

Хотя вы можете выбирать, где запустить ядерную бомбу, некоторые места лучше, чем другие. Поэтому мы рекомендуем ориентироваться на эти районы при вызове ядерного удара. Вот лучшие места наносить ядерный удар в Fallout 76.

  • Уайтспринг Резорт
  • Моргантаун аэропорт
  • Форт Дефаенс
  • Место Разлома Прайм
  • Харперс Ферри

Для получения дополнительной информации о Fallout 76 ознакомьтесь с разделами «Как получить медицинскую ошибку в Fallout 76» и «Как получить скрытую броню разведчика в Fallout 76» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий