Где взять семена томатов в долине Disney Dreamlight

Where to Get Tomato Seeds In Disney Dreamlight Valley


В Disney Dreamlight Valley есть много блюд, которые требуют от вас приготовления помидоров в качестве ингредиента для прохождения квеста или выполнения задания. Поэтому важно знать, где можно получить семена помидоров в Долине Дримлайт Диснея.

С семенами помидоров вы можете легко выращивать помидоры и приобретать их для приготовления различных блюд, которые наполнят вашу шкалу энергии, получат положительные эффекты или помогут вам выполнить квесты. Наш гид продемонстрирует, как вы можете получить семена помидоров в Долине Дримлайт Диснея.

Локации семян томатов в Disney Dreamlight Valley

Семена помидоров можно получить в биоме Dazzle Beach, посетив Goofy’s Stall в Disney Dreamlight Valley. Квест «Дружба — это все» просит вас разблокировать биом в конце квеста, предварительно очистив от черноты его выходы.

Биом Dazzle Beach можно разблокировать за 3000 Dreamlight. Не забудьте сохранить его при себе. Могут понадобиться и другие испытания Dreamlight.

Стойло Гуфи необходимо улучшить до уровня 2, заплатив 2000 звездных монет Скрудж Макдак после этого продает семена томатов только вам.

Чтобы улучшить Стойло Гуфи, вы должны сначала отремонтировать его стойло, для чего требуется 1000 звездных монет, а затем само обновление.

Использование семян томатов похоже на посадку любых других семян на вспаханную землю. После того, как вы вспахали землю лопатой Royale, вы можете посадить и полить семена помидоров и наблюдать, как они растут и прогрессируют в режиме реального времени. Помидоры можно собирать после того, как растение будет готово.


Добавить комментарий