Где взять Omnium Star 4 в Lost Ark


В Lost Ark есть множество предметов коллекционирования, которые вы можете найти и обменять на награды. Среди этих предметов коллекционирования есть те, которые называются Omnium Stars. Вы не можете начать собирать их до поздней стадии игры, поэтому, если вы о них не слышали, не волнуйтесь! Чтобы найти Omnium Star 4, вам понадобится доступ на континент Пуника. Для этого у вас должен быть минимальный уровень предмета 1340 на уровне 3.

Чтобы найти местонахождение четвертой звезды Омниума, вам нужно отправиться в док-станцию ​​​​рядом с Пуникой.

Связанный: Уровневый список Lost Ark DPS — лучшие классы и оружие

Как получить Omnium Star 4 в Lost Ark

Когда вы доберетесь до причала в Пунике, вам нужно будет найти Судно гильдии охоты на подводную рыбу. Он не всегда будет находиться за пределами Пуники, но когда вы его увидите, вам сразу же захочется с ним взаимодействовать. Просматривая инвентарь, вы заметите, что можете обменять 8016 монет Солнца на эту звезду Омниума.

Вы можете получить Солнечные монеты исключительно на континенте Пуника. Их можно заработать, выполняя островные квесты и морские совместные события, хотя многие из этих типов событий также могут награждать игроков пиратскими монетами. Самый эффективный способ получить Sun Coins — найти и открыть Сундук с монетами открытого моря.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с разделами «Где получить Omnium Star 3 в Lost Ark» и «Где получить Omnium Star 1 в Lost Ark» только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий