Где взять Red Chu Chu Jelly в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)


Учитывая различные формы, Чу-Чу Желе может быть самым универсальным веществом в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Тем не менее, красное желе Чу-Чу особенное из-за его способности сжигать врагов. Честно говоря, это отличная замена Fire Fruit. Сбор Red Chu Chu Jelly также занимает мало времени!

Как получить Red Chu Chu Jelly в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

Есть два способа, которыми игроки могут получить Red Chu Chu Jelly в Tears of the Kingdom. Они могут либо

  • найти Красного Чу Чу в верхнем мире или
  • превратить обычного Чу Чу в Красного Чу Чу

Лучший способ найти Красного Чу Чу — пройти по тропе, ведущей в город Горонов под Горой Смерти. Вход на этот путь находится по координатам 1410, 1206, 0144. Когда я шел по этому пути, я не мог пройти и пяти секунд, не увидев двух Красных Чу Чу. Игроки действительно могут запастись Красным Чу Чу Желе, просто пройдя по этому пути один раз.

Изображение Pro Game Guides

Что касается другого варианта, то Чу Чу сбросит красное желе Чу Чу, если они были побеждены огненным оружием. Это может быть что угодно, от оружия с Хвостом Огненного Лизальфо до Огненного Плода, слитого со стрелой.

Что делает Red Chu Chu Jelly в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)?

Скриншот от Pro Game Guides

Red Chu Chu Jelly добавляет элемент огня любому оружию, будь то стрела или оружие ближнего боя. Огненные стрелы полезны для создания восходящих потоков, которые Линк может использовать, чтобы парить в небе. Оружие со смешанным с ним Красным Чу Чу Желе также согреет Линка в холодных местах, таких как горы Гебра: никакой специальной брони не требуется!

Хотите больше руководств Zelda? Pro Game Guides расскажет вам, как фармить По в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK).

Добавить комментарий