Где использовать ключи выхода отдела оборонных исследований A и B в демилитаризованной зоне


В Call of Duty: Warzone DMZ на карте комплекса Кощей наиболее очевидный способ добраться до раздела Factory Admin — через Химический завод. Этот раздел имеет решающее значение, так как он скрывает лавочника и кейс с оружием. Однако есть альтернативный способ входа в Factory Admin через Отдел оборонных исследованийдля чего вам нужно проникнуть в Комплекс Кощей через вход в Оазис.

Оглавление
Где найти ключи A и B к выходу отдела оборонных исследований
Где использовать ключи выхода отдела оборонных исследований A и B

Где найти ключи A и B к выходу отдела оборонных исследований

Прежде чем отправиться по этому короткому маршруту, вам нужно найти ключи A и B выхода отдела оборонных исследований. Оба эти ключа можно найти внутри радиационных камер что вы должны разблокировать путь вперед. Я настоятельно рекомендую вам принести некоторые Блокаторы радиации прежде чем вы отправитесь в комплекс Кощей.

Ключ к выходу A отдела оборонных исследований можно найти во второй радиационной зоне. Зона 02. Ищите его внутри четырех радиационных камер, открыв двери бункера либо с помощью кнопок в диспетчерской, либо повернув клапан рядом с дверями вручную. Как только вы нашли первый ключ, закройте все двери бункера, чтобы отключить излучение, и откройте дверь, чтобы Зона 01где вы найдете ключ к выходу B отдела оборонных исследований.

Связанный: Руководство по миссии Red Smoke DMZ

Где использовать ключи выхода отдела оборонных исследований A и B

Скриншот от Pro Game Guides

Запертая дверь бункера, ведущая к заводскому администратору прямо из отдела оборонных исследований, будет слева от вас, как только вы покинете зону 01, последнюю зону радиации. Поместите два ключа, ключи выхода отдела оборонных исследований A и B, на панель рядом с дверью, чтобы открыть ее. Путь приведет вас прямо к Лавочнику. Я использую этот ярлык во время выполнения миссий и когда хочу войти в Factory Admin раньше других операторов.

Следите за профессиональными руководствами по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью «Руководство по спасению домашних животных» в DMZ.

Добавить комментарий