Где использовать VIP-карту в Sons of the Forest


Секреты скрываются под землей на отдаленном острове в Sons of the Forest. Есть много скрытых мест для исследования, таких как подземные сооружения, связанные с мутантами, бродящими по пещерам острова. Чтобы исследовать большинство из них, вам понадобятся карточки-ключи для доступа ко многим запертым дверям. Одним из таких является VIP-карта-ключ, которую вы можете получить, и в этом руководстве мы дадим вам все места, которые открывает эта ключ-карта!

Области, которые можно разблокировать с помощью VIP-карты в Sons of the Forest.

Вы можете разблокировать три области с помощью VIP-карты в Sons of the Forest. Первое место, где его можно использовать, — это выбраться из помещения, в котором вы нашли карту. Вторая возможность использовать его — получить гостевую карту-ключ, а третье — попасть на большую койку, спрятанную за металлическими дверями.

Связанный: Как использовать быстрые слоты в Sons of the Forest

Первая область, которую можно разблокировать с помощью VIP-карты в Sons of the Forest.

Вы найдете VIP-карту в Комната наблюдения в затопленном длинном коридоре подземного объекта за люком для еды и столовой. Поскольку вы уже получили то, за чем пришли, пришло время покинуть объект. Вернитесь обратно в главный затопленный коридор. Справа от вас двойные двери будут заперты с помощью считывателя карт. Пришло время впервые использовать недавно приобретенную VIP-карту!

Вторая область, которую можно разблокировать с помощью VIP-карты в Sons of the Forest.

Скриншот от Pro Game Guides

Вторая область, которую можно разблокировать с помощью VIP-карты, находится на объекте, где вы можете найти гостевую ключ-карту. Сразу после бассейна вы увидите бар, где можно найти гитару. Прямо перед лаунжем ночного клуба, с левой стороны, будет дверь, запертая на клавиатуру. Используйте свою VIP-карту, чтобы разблокировать ее. Там есть небольшая кладовая, где вы можете получить немного смолы для принтера, два ящика с припасами и патроны для дробовика.

Третью область можно разблокировать с помощью VIP-карты в Sons of the Forest.

Скриншот от Pro Game Guides

Третья область, к которой вы можете получить доступ с помощью своей VIP-карты, расположена на дальнем востоке на карте и отмечена самым восточным зеленым маркером. Вы сможете найти револьвер в этой области. В крайнем правом зеленом пятне металлические двери бункера ведут в пещеру с интересными и странными ручными дверями.

Ищете дополнительные руководства для Sons of the Forest? Не ищите дальше, вы находитесь в правильном месте! Узнайте, что делать на зеленых маркерах в Sons of the Forest и как получить техническую броню в Sons of The Forest, здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий