Где «копать наверху…» в Fortnite — квест «Зашифрованный шифр»


Еще один шифр готов к взлому в Fortnite, и этот потребует от игроков немного покопаться. Шифр 19.11.2.20.22.5.20.8.4. 22.13.1.4.19, что означает, что игроки должны отправиться в Shattered Slabs, чтобы выполнить это задание.

Как разгадать шифр «Копать наверху…» в Fortnite

Изображение Pro Game Guides

Вместо того, чтобы взаимодействовать с подземным компьютером, как это делали игроки для предыдущего шифра, на этот раз им придется достать свою кирку и вывести секреты на поверхность. Место раскопок можно найти в северо-западном углу Разрушенных плит, и игроки поймут, что они в правильном месте, когда наткнутся на светящуюся насыпь грязи.

Связанный: Как устранить противника верхом в Fortnite

Все, что нужно сделать игрокам, — это один раз ударить по нему своей киркой, и квест будет завершен. Это, вероятно, станет популярным местом посадки по мере приближения конца первого сезона. Область, где игроки должны копать, не совсем окружена добычей, но там есть сундук, который, возможно, стоит открыть, чтобы они могли защитить себя и одновременно выполнить квест.

Когда начинается 2 сезон Fortnite?

Глава 4 Fortnite, сезон 1 подходит к концу 8 марта, а начало сезона 2 должно произойти на следующий день, поэтому у игроков остается мало времени для выполнения своих квестов. Каждый день до конца сезона выпускаются новые квесты с шифрами, и за их выполнение открываются некоторые косметические награды.

Взлом шифров вознаграждает игроков 10 000 XP в день, а также может дать некоторые подсказки о том, чего ожидать в следующем сезоне. Лидеры Fortnite заявляют о появлении персонажа «Атака Титанов» во втором сезоне, а также о возвращении Neo Tilted, так что есть на что рассчитывать.

Дополнительные руководства по Fortnite см. в разделе «Лучшие коды творческих карт Fortnite» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий