Где найти аварийные пайки в демилитаризованной зоне


В Call of Duty: Warzone 2 DMZ есть множество миссий фракций, за выполнение которых игроки могут получить различные награды. Одна из миссий фракции Белого Лотоса 3-го уровня, «Медицинский мул», поручает вам собирать и складывать аварийные пайки в определенный тайник.

Как получить аварийные пайки в Warzone 2 DMZ

Хотя это и не самый редкий предмет в игре, аварийные пайки довольно сложно найти. Скорость его появления, кажется, ограничена, однако вы можете легко найти этот предмет, если будете искать в нужных местах. Аварийные пайки можно найти в тайниках с добычей, включая холодильники и шкафчикиа также появляться на полки. Иногда этот предмет может выпасть из мертвых солдат AQ.

Связанный: Где найти склад Zarqwa Market в демилитаризованной зоне

Изображение Pro Game Guides

Миссия «Медицинский мул» требует, чтобы игроки положили 10 аварийных пайков в тайник Sa’id City Mall, который показан желтым маркером на карте выше. Вы можете искать эти предметы внутри зданий и домов в окруженных областях. Поскольку район города Саид хорошо охраняется, остерегайтесь ботов и будьте осторожны с любыми вражескими игроками.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о самых редких скинах оперативников в CoD Warzone 2.

Добавить комментарий