Где найти бумажный пакет в Stray

Stray Paper Bag


Есть несколько мини-активностей, которые вы можете выполнить в Stray, чтобы разблокировать достижения. Единственная проблема в том, что эти события скрыты у всех на виду и их нужно сначала найти.

Одним из таких действий является достижение «Любопытство убило кошку», которое вы можете разблокировать, найдя, а затем засунув голову в бумажный пакет в Бродяге. Следующее руководство покажет вам, как это сделать.

Расположение бумажного пакета в Stray

По многим главам Stray разбросано несколько бумажных пакетов. Первая возможность найти его — в Главе 4: Трущобы. Это, вероятно, также самый простой бумажный пакет, потому что он расположен довольно рано на уровне. Обратите внимание, что вам нужно найти только один бумажный пакет, чтобы разблокировать достижение.

Загрузите Slums, а затем отправляйтесь к Morusque, роботу-музыканту без музыки, для которого вы найдете все недостающие ноты. Когда доберетесь до него, посмотрите направо, чтобы найти бумажный пакет, прислоненный к деревянному ящику.

Подойдите к бумажному пакету и взаимодействуйте с ним. Кошка засунет голову внутрь и, очевидно, застрянет. Хотя причин для беспокойства нет. Кошка не задохнется и не поранится.

Кошка будет носить бумажный пакет как шляпу в течение короткого периода времени. Однако за это время ваши элементы управления станут шаткими. Вы не сможете идти в выбранном вами направлении, что связано с тем, что кошка потеряла перспективу внутри бумажного пакета.

В тот момент, когда вы засунете голову в бумажный пакет, вы разблокируете достижение «Любопытство убило кота» в игре «Бродячие».

Что касается кота, бумажный пакет через некоторое время упадет и возродится, если вы захотите попробовать его еще раз.


Добавить комментарий