Где найти веб-шутеров в Fortnite


Мы все ищем Майлза в специальных квестах этой недели, в которых представлено множество крутых функций из Spider-Verse, в том числе любимые веб-шутеры. Веб-шутеры обязательны к использованию, если вы хотите быстро перемещаться по карте, забираться на высоту против врагов или просто круто выглядеть. Они лично являются одним из моих самых любимых предметов в Fortnite, сразу после снаряжения ODM. Вот вся информация, которая вам нужна, чтобы собрать ее самостоятельно, выследив Паука-Гвен или собрав их в мире.

Места веб-шутеров Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Веб-шутеры иногда можно встретить как наземная добыча вокруг различных мест на карте. Однако, вероятно, один из лучших способов убедиться, что вы добавили его в свой инвентарь, — это купить его у Паук-Гвен с некоторыми золотыми слитками. Это означает, что вам нужно заранее накопить несколько золотых слитков, но, к счастью, это не стоит слишком дорого. Вы можете найти Гвен в Слэппи-Шор; она может появиться на любой из закрепленных меток на карте ниже. Это стоит 600 золотых слитков купить у нее веб-шутеры.

Связанный: лучшие места для 10-кратного качания с использованием шутеров Spider-Verse Web в Fortnite.

Изображение Pro Game Guides через Fortnite.GG

Если у вас нет золотых слитков для обмена, вы можете попытаться найти их в качестве наземной добычи. Эти места могут быть случайными, но мне повезло с этими местами, обведенными кружком на карте выше:

  • Слэппи Шорс
  • МЕГА Сити
  • Цитадель

Это всего лишь несколько мест, где вы можете искать веб-шутеров. Мне повезло найти их здесь в качестве наземной добычи, но это случайно, то есть вы можете найти их в других местах, разбросанных по карте, так что продолжайте искать эту блестящую золотую добычу.

Ищете больше материалов для Fortnite, посвященных профессиональным руководствам по играм? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить скин Майлза Моралеса и Человека-паука 2099 в Fortnite или найти все в Fortnite Quests & Rewards!

Добавить комментарий