Где найти Вольную Гавань в WoW Dragonflight Season 2


Во втором сезоне World of Warcraft Dragonflight появился новый набор эпохальных+ подземелий, и одно из них — любимое фанатами подземелье Freehold из дополнения Battle for Azeroth. Вот как добраться до него в Dragonflight.

Где находится Фригольд в WoW — место входа

Скриншот от Pro Game Guides

Как и в других эпохальных подземельях, в Вальдраккене слева от Великого Хранилища есть портал, который приведет вас прямо в подземелье. Вместо того, чтобы подвести вас ко входу, Freehold заставляет вас немного полетать. Вам нужно будет выбрать портал Тирагардского поморья, и как только вы телепортируетесь в новую область, летите на юго-восток, пока не найдете Вольную Гавань.

Связанный: Как исправить проблемы с производительностью и зависаниями WoW Dragonflight

Это немного поход, но это не должно быть проблемой, так как вы просто полетите туда. Верховая езда на драконах в этой зоне не активна, но все же не так уж и плохо. Это ничто по сравнению с порталом Ульдамана, который находится в другой части Вальдраккена, так что игрокам это нужно.

Какую добычу можно получить из Freehold в игре Dragonflight?

Хотя это может быть подземелье из нескольких дополнений назад, добыча была обновлена ​​​​для 2-го сезона Dragonflight, чтобы получить больше предметов, соответствующих уровню предметов. Если вы когда-нибудь хотели крюк для оружия, булава Sharkbait’s Fishhook будет как раз то, что вам нужно.

Некоторое снаряжение, которое выпадает, считается лучшим в слоте для танков, когда дело доходит до подземелий Эпохального+. Sharkwater Waders, Harness Girdle и Knuckled Grips идеально подойдут, если вы играете в танке, так что это подземелье стоит фармить только ради этого. Конечно, получить добычу из подземелья эпохального+ легче сказать, чем сделать, так как это совершенно случайное падение.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по World of Warcraft Dragonflight, взгляните на WoW Dragonflight Mythic Plus Best Classes on Pro Game Guides.

Добавить комментарий