Где найти время смерти в Демонологе


Карта «Улица Циклонов» в игре «Демонолог» имеет уникальную механику использования часов для изгнания призрака. Чтобы заставить их появиться, призрак должен быть идентифицирован или, по крайней мере, угадан в ваших доказательствах, а все остальные цели должны быть выполнены. Одна из этих дополнительных целей уникальна для карты Cyclone Street и требует использования стекла эктоплазмы, чтобы определить время смерти призрака. Эти места может быть сложно найти, но, к счастью, у нас есть все спавны в одном месте. Здесь можно найти время смерти в Демонологе.

Все локации Time of Death на Cyclone Street — Демонолог

Всего есть 12 локации где время смерти можно увидеть с помощью Эктоплазменное стекло на Циклонной улице в Демонологе. Это появится только после того, как все игроки выберут тип призрака, и он не обязательно должен быть правильным, чтобы перейти к следующим целям. Если будет выбран неправильный тип призрака, будет наложен штраф, поэтому я все же рекомендую сделать обоснованное предположение, если доказательств недостаточно. Это все места, где может появиться время смерти.

Вход

Скриншот от Pro Game Guides

Прямо у входа в дом появляются две точки появления времени смерти. Первый возле потолка у стены сразу направо при первом входе в дом.

После первой смерти можно найти еще одно место возрождения на стене у ванной, выше на полке. Еще одно место находится в той же ванной, над раковиной.

Вверх по лестнице

Скриншот от Pro Game Guides

Вверх по лестнице и слева находится время смерти, которое может появиться под лампой на стене. Он может казаться ниже и может быть легко пропущен.

В офисе есть две локации, где может появиться время смерти. Один будет справа, как только вы войдете, рядом с картинами на стене. Другой находится в шкафу, под картинами, на стене прямо перед входом.

В спальне есть еще два спавна. Один находится в комнате Кровавой Мэри, справа от зеркала над свечами. Другой находится в детской, на стене слева от двери, как только вы войдете. Его даже можно увидеть, не заходя в комнату.

Связанный: Все секреты заброшенного дома демонолога

Гостиная

В гостиной время смерти можно найти на стене слева от черепа и свечей. Это рядом с коридором, ведущим вниз. В том же коридоре есть еще один, на стене рядом с таксидермией оленей, сразу слева при входе. Прямо под ним есть несколько ваз, которые могут быть хорошим индикатором того, где он находится.

Вниз по лестнице

Внизу в коридоре есть время смерти, которое можно найти на стене слева перед комнатой с распятием. Его очень легко не заметить, так как он может быть немного выше уровня глаз. Последнее время смерти, которое может появиться, можно найти в самой комнате с распятием, на стене прямо перед входом, слева от портрета.

Все часы на Циклонной улице — Демонолог

После того, как все дополнительные задачи будут выполнены, призрака можно будет изгнать, изменив время трех появившихся часов на время смерти. Это можно сделать, взаимодействуя с каждыми часами и заводя каждые часы индивидуально. Это все аналоговые часы, и когда все они будут установлены на правильное время, раздастся звуковой сигнал, указывающий на изгнание призрака. Только три будут появляться одновременно, но есть восемь локаций что он может появиться в общей сложности. Вот все места, где он может появиться.

Второй этаж

Две точки возрождения часов можно найти сразу на первом или первом этаже. Один находится справа от входа на стене, как только вы войдете. Это хорошие часы, чтобы сохранить их напоследок, так как дверь является хорошим индикатором того, когда призрак начинает охоту. Другие часы можно найти в гостиной слева, прежде чем пройти по коридору вниз.

Связанный: Все больничные письма в Демонологе

Вверх по лестнице

Скриншот от Pro Game Guides

Наверху есть три часа, которые могут появиться. Один может появиться в коридоре, рядом с дверью в спальню. Внутри офиса у двери, ведущей на балкон, у изображения корабля могут появиться другие часы. В спальне другие часы могут появиться у двери в ванную, где Кровавая Мэри Пасхальное яйцо, необходимое для открытия Мария Комната является.

Вниз по лестнице

Скриншот от Pro Game Guides

Внизу находятся последние три часа, первые из которых находятся прямо у комнаты Марии. Это сразу слева, когда спускаетесь вниз. Другие часы могут появиться в комнате с распятием, на стене слева от входа. Последние часы можно найти в комнате с камином и Лимбо Пасхальное яйцо, прямо перед дверью, когда вы впервые входите в комнату. Как только часы пробьют, изгнание нечистой силы будет завершено!

Дополнительные руководства по демонологам см. в разделе «Как использовать соляной пистолет демонолога» или «Все инструменты в Демонологе и как они работают» в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий