Где найти все ключи в Бел-Эйр в Dead Island 2 и как их получить


Dead Island 2 — это постапокалиптическая игра на выживание зомби от первого лица, в которой игроки выбирают своих героев и пытаются сбежать из города ангелов, который теперь метко называется HELL-A. Для выполнения этой непростой задачи игрокам потребуются все доступные инструменты. Ключи открывают доступ ко многим полезным припасам и оружию, надежно спрятанным другими выжившими или их владельцами до апокалипсиса. Получение ключей от таких убежищ даст игрокам преимущество в борьбе с нежитью. В этом руководстве мы поможем вам найти все ключи на уровне Бел-Эйр в Dead Island 2.

Где найти все ключи Бел-Эйр в Dead Island 2

В следующем списке вы сможете увидеть, где находятся все Ключи в районе Бель-Эйр в Dead Island 2 и как к ним добраться.

Этот список все еще находится в стадии разработки, так как в игре много секретов и скрытого контента. Мы обновим его, как только узнаем больше.

Как получить ключи ландшафтного дизайнера в Dead Island 2

Изображение Pro Game Guides

Чтобы получить ключи ландшафтного дизайнера в Dead Island 2, вы должны победить Клоун Бутчо чтобы вызвать названного зомби по имени Эдди с зеленым пальцем. После битвы с боссом возвращайтесь в Бель-Эйр, а именно: Особняк Кольта Суонсона, особняк, в котором вы просыпаетесь в начале игры. Эдди появится в поместье или рядом с ним; все, что вам нужно сделать, это убить его и получить ключи ландшафтного дизайнера.

Где найти ящик с инструментами Эдди в Dead Island 2

Изображение Pro Game Guides

Вы можете найти ящик с инструментами Эдди в Dead Island 2 сразу за задним входом Эммы Джаунт, ведущим к Алпайн Драйв. Прямо перед воротами вы увидите белый грузовик. В багажнике находится Toolbox, который можно разблокировать.

Связанный: Достижения и трофеи Dead Island 2

Как получить ключи от тренеров в Dead Island 2

Изображение Pro Game Guides

Чтобы получить ключи от тренеров в Dead Island 2, вы должны победить названного зомби по имени Тренер Эйс. Тренер-зомби появляется на теннисных кортах слева от стартового дома, в котором вы просыпаетесь. Вы можете попасть туда, перепрыгнув через ворота дома Эммы, ведущие к Access Rd 782, идите прямо к открытым воротам и мимо бассейна.

Местонахождение автомобиля тренера

Изображение Pro Game Guides

Местонахождение Coach’s Car находится в конце Access Rd 782, прямо перед тем, как он соединяется с 781, за пределами самого южного входа в место Emma’s Jaunts. Ищите черный внедорожник.

Как получить ключи от кабельщиков в Dead Island 2

Изображение Pro Game Guides

Чтобы получить ключи кабельщика в Dead Island 2, найдите названного зомби по имени Кабельщик. Однако этот зомби не появится, пока вы не начнете или не завершите О Михаил, где ты? основной квест. Зомби-кабельщик появляется на Альпийский доктордорога между особняком Goat Pen Mansion и Emma Jaunts.

Где найти канатную дорогу в Dead Island 2

Автомобиль кабельщиков в Dead Island 2 находится на той же дороге, что и кабельщик, к северу от особняка Goat Pens.

Как получить ключи почтальона в Dead Island 2

Найден, выполнив Мой почтальон был зомби Квест «Потерянное и найденное».

Как получить ключи от сейфа Кертиса в Dead Island 2

Чтобы получить ключи от сейфа Кертиса в Dead Island 2, вы должны найти названного зомби по имени Адвокат Кристал. После того, как нас выгнали из дома Эммы на Glitterati Corner, мы нашли этого зомби, где грузовик с красными взрывающимися бочками. Если ее там нет, потому что она связана с Кертисом, она будет где-то в этом районе, хотя и в его доме или поблизости.

Как получить ключи от гаража Кертиса в Dead Island 2

Чтобы получить ключ от гаража Кертиса в Dead Island 2, идите к гаражам слева от бокового входа в его дом. Слева от черной машины есть переключатель. Ударьте его, чтобы открыть левую дверь гаража. Отбивайтесь от зомби внутри, а затем идите внутрь. У задней стены хрупкие деревянные ящики. Уничтожьте их, чтобы открыть отверстие, под которым вы можете присесть. Сделайте это, и на верстаке будут ключи от гаража Кертиса.

Связанный: Лучшие убийцы в Dead Island 2 в рейтинге

Как получить мастер-ключи от козьей ручки в Dead Island 2

Чтобы получить Мастер-ключи Goat Pen, необходимо дождаться завершения событий отеля Гальперин, а именно миссии Вызовите кавалерию. Вернитесь в особняк Goat Pen Mansion, особенно в кегельбан на нижнем этаже. Идите к булавкам, и вы найдете Зомби из козьего загона. Уничтожьте его, и он уронит ключи.

Как получить Брокс Сейф Ключи в Dead Island 2

Чтобы получить ключи от сейфа Брока в Dead Island 2, после выполнения основных сюжетных миссий Call the Calvary в отеле Halperin вы вернетесь в Бель-Эйр, когда наступит ночь. Идти к Особняк козьих загонов и отправляйтесь в спортзал. Внутри вы столкнетесь Брок. Убейте Брока, чтобы получить ключи.

Безопасное место Брока в Dead Island 2

Безопасное место Брока в Dead Island 2 находится в Спальня Брока. Направляйтесь на второй этаж Goat Pen, на тот же этаж, что и вход в это место, по круговой лестнице. Наверху поверните налево и еще раз налево, чтобы войти в спальню. Слева от кровати, встроенный в стену, находится Сейф Брока.

Ищете больше руководств по Dead Island 2? Узнайте обо всех игровых персонажах в Dead Island 2 и о том, как играть в совместную многопользовательскую игру Dead Island 2 с друзьями здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий