Где найти все королевские инструменты в Disney Dreamlight Valley


Disney Dreamlight Valley — это великолепный симулятор жизни, наполненный узнаваемыми персонажами Диснея, которых мы все любим. Исследуйте волшебный мир Долины Дримлайт и помогите персонажам восстановить мир и гармонию, избавив его от всех злых шипов и присутствия. Вы можете создать свой собственный аватар, украсить свой дом, собрать и изготовить материалы и многое другое. Однако сначала вам нужно будет найти и найти необходимые королевские инструменты, которые помогут вам в ваших обязанностях. Здесь вы можете найти каждый инструмент.

Где найти лейку в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Лейка — это самый простой Королевский инструмент, который можно найти, спрятанный справа. за твоим домом, как показано обведенным аватаром на карте выше. Вам придется убрать шипы и другой мусор, преграждающий путь. Лейка стоит за бочками в задней части дома и будет полезна для полива ваших растений и урожая.

Где найти лопату в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Инструмент «Лопата» находится недалеко от вашего дома, прямо через площадь. возле ресторана Chez Remy. Вы сможете найти его слева от ресторана на земле. Он используется, чтобы копать землю и находить уникальные материалы и ингредиенты.

Связанный: Как заработать токены Pixar в Disney Dreamlight Valley

Где найти кирку в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Кирка, пожалуй, самый важный из инструментов, используемых для разрушения камней и отложений для сбора камня или более блестящих материалов, таких как драгоценные камни и руды. Мерлин поручает вам вытащить кирку из камня, если вы избранный. Это избавляет мир от окутывающей его тьмы и вознаграждает вас отличным инструментом. Вы можете найти его слева сторона лестницы, выходящая на Мирный луг. (Если смотреть на карту, она будет справа.)

Где найти удочку в Disney Dreamlight Valley

Скриншот от Pro Game Guides

Удочку нетрудно найти, но для ее сбора требуется немного дополнительной работы. Вы можете найти сломанную удочку возле пруда на западная сторона Мирного лугаПравильно возле стенда Гуфи. Вам нужно будет отнесите сломанный стержень Гуфи чтобы он починил, а взамен он даст вам удочку Royal Tool. Вы можете использовать удочку, чтобы ловить рыбу в любом из прудов и водоемов с пузырями под поверхностью.

Когда у вас будут все ваши королевские инструменты, вы готовы начать сбор материалов и предметов, необходимых для изготовления и создания новых объектов. Почти все, что есть в Долине Дримлайт, является полезным ресурсом, который вы можете использовать себе во благо, так что используйте эти инструменты с пользой!

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как создать аватар в инструменте дизайнера аватаров Disney Dreamlight Valley или о том, как использовать фоторежим в Disney Dreamlight Valley!

Добавить комментарий