Где найти гранат в Slime Rancher 2


В Slime Rancher 2 вы можете собирать разные виды фруктов и скармливать их различным типам слаймов. Из всех фруктов и овощей, доступных на Радужном острове, наиболее распространенным и широко доступным сортом является гранат, также известный в игре как Pogofruit.

Как получить погофрут в Slime Rancher 2

Скриншот от Pro Game Guides

Pogofruit будет первым фруктовым ресурсом, который вы встретите в мире Slime Rancher 2. Когда вы выйдете из консерватории и направитесь к Радужные поля, обратите внимание на маленькие деревья на земле и на гигантских камнях. Подойдите к этим деревьям и используйте пылесос, чтобы собрать фрукты. Кроме того, не пропустите ни одного погофрукта, который мог упасть на землю. Погофрутовые деревья присутствуют в Эмбер Вэлли регионе, а также являются самым простым ресурсом для доступа в Slime Rancher 2.

Связанный: Как получить пульсовую волну в Slime Rancher 2

Вырастите свой собственный погофрукт в Slime Rancher 2

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя Pogofruit, или гранат, легко доступен в игре, вы можете захотеть иметь собственное дерево, чтобы никогда не исчерпать этот ресурс. Купите Сад за 250 монет на любом пустом участке в Консерватории. После этого выстрелите погофрутом в машину, чтобы там выросло растение.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Slime Rancher 2. А пока ознакомьтесь с нашими статьями о Slime Rancher 2: советы и рекомендации для начинающих и о том, как получить сборщик ресурсов в Slime Rancher 2.

Добавить комментарий