Где найти грубую нить в V Rising

Where to Find Coarse Thread in V Rising


Если у вас возникли проблемы с поиском грубой нити и вам нужна помощь, мы предоставим вам это руководство, в котором мы покажем вам все различные способы найти грубую нить в V Rising.

Где найти грубую нить в V Rising

Грубая нить — важный предмет для крафта в V Rising. Он используется для создания новых комплектов брони, необходимых для повышения вашей выживаемости в игре.

Вам нужно будет начать выращивать грубую нить с самого начала игры, так как вам нужно 16 штук, чтобы повысить уровень своего снаряжения, создав броню ночного охотника. Если вы не можете найти 16 грубых нитей, вы не сможете пройти дальше обучения в игре.

Что уникально в Грубой нити, так это тот факт, что, в отличие от большинства предметов в V Rising, в настоящее время нет способа изготовить Грубую нить. Это означает, что единственный способ фармить грубую нить в игре — это исследование.

К счастью, есть несколько способов найти грубую нить. Хотя это редкий предмет, его не так сложно найти, если знать, где искать.

Лучший способ фармить Грубую нить в V Rising — это рейдить Бандит Лагеря в Фарбейн Вудс. Сюда входят Лагеря бандитов, Крепости бандитов, Заставы бандитов, Арсенал бандитов и т. д.

Расположение всех бандитских лагерей в V Rising отмечено на изображении карты ниже.

Расположение лагеря бандитов V Rising Coarse Thread

Из всех этих лагерей лучшими для фарма грубой нити являются те, в которых конкретно упоминается предмет для крафта в меню «Важная добыча». Таким образом, лучшие бандитские лагеря для фарма Грубой нити — это Ловец и логирование Лагеря. Они, вероятно, станут вашим наиболее постоянным источником грубой нити.

Вы обнаружите, что эти лагеря разбросаны по всей карте, так что их много, и вы можете их разграбить.

Когда вы окажетесь в лагере бандитов, вы обнаружите кучу разрушаемых ящиков, разбросанных по всему району. Из этих ящиков может выпасть Грубая нить.

Вы должны начать с набегов на более слабые лагеря и продвигаться оттуда.

Еще одна причина, по которой эти лагеря являются лучшим местом для фарма Грубой нити, заключается в том, что в них можно найти множество мобов-бандитов. У этих мобов также есть шанс сбросить Грубую нить, поэтому хорошей идеей будет убить как можно больше из них, пока вы там.


Добавить комментарий