Где найти даосские ключи в Wo Long Fallen Dynasty

Taoist Keys in Wo Long Fallen Dynasty


Когда вы начнете третью часть Wo Long Fallen Dynasty, вы столкнетесь со «Скрытой деревней». В этой деревне вы окажетесь на пороге неприступного дома, который мешает вам войти. Чтобы открыть этот дом, вам понадобятся даосские ключи павшей династии Во Лонга.

Разблокировать этот дом — важная задача, так как область впереди заполнена многочисленными видами добычи. Мы подготовили это руководство, чтобы помочь вам найти даосские ключи в Wo Long Fallen Dynasty, чтобы вы могли войти в запертую зону.

Расположение даосских ключей Wo Long Fallen Dynasty

Вам понадобятся два ключа, чтобы получить доступ к скрытой области в Wo Long Fallen Dynasty. Ниже мы рассмотрели расположение обеих клавиш.

ключ от даосского дома

Во-первых, вы должны перейти к третьей части истории, чтобы найти ключ от даосского дома. Во-вторых, убедитесь, что вы запустили В поисках бессмертного волшебника квест.

В самом конце этого квеста вы столкнетесь с Жуполонг, и как только вы победите его, установите боевой флаг и покиньте пещеру. Вы найдете ключ на левой стороне входа в пещеру сразу после выхода.

Когда у вас есть ключ, вам становится легче. Просто вернитесь в деревню и поговорите с даос, и она попросит вас найти ключ от черного хода.

Поиск ключа от дома не принесет вам немедленной пользы, но он, как правило, заставит вас найти ключ от черного хода, что является важным аспектом этой деятельности, поскольку на заднем дворе есть ценные сокровища, и его можно открыть только с помощью ключа от черного входа.

Даосский ключ от бэкдора

Что касается ключа от черного хода, вы должны перейти к части 5 основной истории. При этом, выполняя «Пламя войны пылает яростно», вы войдете в Голову Дракона в Wo Long Fallen Dynasty.

Комната, в которой вы найдете голову Дракона, заполнена водой, и вы должны опустошить ее, чтобы получить ключ от черного хода в левой нише у входа.

Однако постоянное патрулирование шуйгуй, демонами-русалками, делает эту задачу такой сложной. Победив врагов, заберите ключ и вернитесь к Даосу.

Как использовать даосские ключи в Wo Long Fallen Dynasty

Как только у вас будут оба ключа, вы получите доступ к дому и черному ходу. Войдя в черный ход, вы увидите три сундука, которые нельзя открыть, пока вы не выполните даосские требования.

Требования можно выполнить, дав ей несколько предметов, которые уже могут быть в вашем инвентаре. Чтобы разблокировать сундуки, продолжайте взаимодействовать с даосом, когда она попросит принести ей несколько предметов в падшей династии Во Лонг.

Вы должны предоставить ей следующее:

  • 1x Мистический журавль
  • 1x огненный горшок
  • 1x незамерзающая почва

Как только она получит необходимые предметы, вы получите доступ к сундукам с различными наградами для вас.


Добавить комментарий