Где найти закаленные броненосцы в Warzone 2


Обновление 3-го сезона для Call of Duty: Warzone 2 включает в себя не только новое оружие и операторов, но и некоторые важные изменения в игровой механике Battle Royale. Tempered Plate Carrier — это не совсем новая концепция, а возвращающаяся функция из оригинальной Warzone, в которой он был доступен в качестве улучшения перка, которое сделало обшивку более эффективной.

Как получить закаленные броненосцы в Warzone 2

Закаленные броненосцы — это редкие предметы, которые можно найти в качестве мирового лута на Аль-Мазре, а также на острове Асика. Вы должны искать это снаряжение в основном внутри оранжевые коробки с припасами и грабить горячие точки. В Аль-Мазре есть гарантированный способ получить закаленные броненосцы, а именно: защита крепостей.

Как только эти безопасные объекты будут активированы в начале игры, войдите в здание и выполните любую поставленную перед вами задачу, будь то захват территории или обезвреживание бомбы. После того, как миссия будет выполнена, из ящика с добычей выпадут несколько закаленных броненосцев и другое ценное снаряжение для всего вашего отряда.

Связанный: Как играть в режиме возрождения в CoD Warzone 2

Что делает закаленный бронежилет в Warzone 2?

Изображение Pro Game Guides

Закаленный бронежилет заменяет три маленькие пластины двумя большими пластинами, что эффективно обеспечивает такую ​​же защиту от повреждений. Его цель — повысить эффективность брони за счет уменьшения количества пластин, необходимых для полной брони, с трех до двух. Это не только снижает потребление пластин брони, но и значительно сокращает время, необходимое для использования пластин. Поэтому рекомендуется всегда следить за этим снаряжением и экипировать его, когда это возможно.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока перейдите к нашей статье о том, как использовать Private Exfil в DMZ.

Добавить комментарий