Где найти ингредиенты рецепта в God of War Ragnarok


Пока вы исследуете Мидгардское озеро Девяти в God of War Ragnarok, вы можете наткнуться на красочный костер на его северной границе. У него есть собственное место на карте под названием «Вечный костер», где вы можете услышать историю Яри и Сомра и начать Благосклонность Королевств. Ваша задача будет заключаться в поиске четырех различных ингредиентов по всей игре, чтобы выполнить особый рецепт. Здесь можно найти ингредиенты и выполнить Благосклонность в God of War Ragnarok.

All Across the Realms Favor расположение ингредиентов в God of War Ragnarok

Только один ингредиент можно найти в Мидгарде, Свартальфхейме, Альфхейме и Ванахейме. Таким образом, вы будете путешествовать изрядно, чтобы найти их. Бланк, найденный в Ванахейме, будет недоступен до тех пор, пока вы не победите Хеймдалля и не откроете регион Кратер.

Где найти скандинавскую тыкву в Мидгарде в God of War Ragnarok

Изображение Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Первый ингредиент можно легко найти после того, как вы покинете костер и отправитесь на эту благосклонность. Ищите граффити с оранжевым сердцем, когда прыгаете со скалы, чтобы вернуться к своим саням после посещения вечного костра. Вы найдете Северная тыква как раз под ним.

Где найти Prongfruit в Svartalfheim в God of War Ragnarok

Изображение Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Пронгфрут спрятан в Свартальфхейме. Вы сможете заметить его по пути из кузницы после создания Копья Драупнира. Обратитесь к карте выше, если вам нужно вернуться в это место. Ищите граффити с зеленым сердцем, а зубчатый фрукт должен быть в куче серого пепла на земле поблизости.

Связанный: Как подняться на плотину в God of War Ragnarok

Где найти эльфийскую шапку в Альфхейме в God of War Ragnarok

Изображение Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти Эльфийская шапка, отправляйтесь в южную часть Запретных песков. Это труднее увидеть, но слева от упавшей колонны есть символ красного сердца, который ведет к сундуку Норн. Рядом с сундуком находится эльфийская шапка, которую вы ищете.

Где найти бантамскую дыню в Ванахейме God of War Ragnarok

Изображение Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Опять же, Бантамская дыня его легче всего найти, так как вы сможете добраться до него только после того, как продвинетесь дальше по основной истории. Вам нужно будет исследовать Воронки в Кратере Ванахейма. Обратитесь к карте выше, чтобы узнать точное местонахождение ингредиента.

Найдя все четыре ингредиента, вернитесь к Вечному костру и взаимодействуйте с ним. Наградой станет Обед утешения, который навсегда повысит все ваши характеристики на пять единиц.

Ищете дополнительную помощь в God of War Ragnarok? Узнайте, как попасть в Святилище Рощи в God of War Ragnarok здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий