Где найти инструменты лесоруба в Bear and Breakfast


Вы хотите быстро научиться крафтить в Bear and Breakfast. Мы понимаем, потому что иногда мы не хотим ждать, пока история проведет нас за руку через учебник. Предмет «Инструменты лесоруба» — это ключ к началу строительства в игре. Вот где искать.

Где инструменты лесоруба в Bear & Breakfast?

Вам нужны инструменты регистратора, чтобы отремонтировать флигель. Если вы зоркий игрок в Bear and Breakfast, вы, вероятно, заметили это еще до того, как игра показала вам это. Если вы надеетесь заполучить эти инструменты, потому что у вас уже есть все остальные материалы, вы сможете получить их довольно легко.

Все, что вам нужно сделать, это пойти в Магазин Тони в Опилках, что к западу от Timber Crossing. В его магазине у него есть Инструменты Лесоруба, расположенные в дальнем углу его задней комнаты. Вы подойдете к инструментам и нажмете Е чтобы схватить их.

Когда можно будет получить инструменты лесоруба?

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете получить доступ к Sawdust и магазину Тони только после того, как примете предложение от Fin the Shark. Как только вы нажмите зеленую кнопку и принять его предложение, Уилл, Энни и Хэнк обсудят, что делать дальше. Именно тогда Уилл предлагает вам найти Тони для получения дополнительной помощи. После этого у вас будет разблокирована эта часть карты.

Связанный: Есть ли крафт в Cat Cafe Manager?

Как найти магазин Тони в Bear & Breakfast

Скриншот от Pro Game Guides

Магазин Тони находится в Опилках, к западу от грузовика Pawn Voyage (здесь друзья Фина и Хэнка ждут, когда вы отправитесь на поиски Тони). Убедись, что ты включить отслеживание в своем журнале квестов, чтобы получить указатель, который приведет вас в правильном направлении. Вы увидите большое здание посреди леса, так что его довольно сложно не заметить.

Как получить сосновую древесину для Тони

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы поговорите с Тони, вы можете заметить инструменты лесоруба сзади. Вы пока не можете добраться до них. Во-первых, дайте Тони дров. Если вы хотите сделать это до того, как пойдете в магазин Тони, вы сможете. Как только вы попадете в Опилки, осмотритесь и вы найдете дрова везде.

Показанный выше большой пень находится всего в немного севернее магазина Тони. Здесь много дерева, в том числе сосны. Положите древесину в свой инвентарь и снова поговорите с Тони после того, как он попросит древесину. Теперь вы можете взять инструменты Лесоруба в задней части его магазина.

Хотите узнать больше о Bear and Breakfast? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как удалить данные сохранения для Bear and Breakfast» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий