Где найти камеру в MADiSON?


Вам нужна камера практически для всех основных аспектов игрового процесса в MADiSON. Чтобы начать свое путешествие в жанре мгновенной фотографии ужасов, вам нужно найти камеру. Хотя MADiSON не скажет вам, где искать, мы расскажем!

Где камера мгновенной печати в MADiSON?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти мгновенную камеру Луки во время игры в MADiSON, вам нужно найдите стул с белой подарочной коробкой на нем. Чтобы попасть в комнату со стулом, сначала нужно убедиться, что вы находитесь в доме дедушки Луки. Вы начнете игру в доме Луки с его отцом в ванной. Используйте молоток, чтобы попасть в узкий коридор и в дом его дедушки. Здесь вы сможете получить камеру.

Связанный: Как заставить генератор работать в игре ужасов MADiSON

Как найти и открыть подарочную коробку в MADiSON?

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы осмотрите коридор в доме деда Луки, внезапно появятся большие часы с простыней. Снимите крышку с часов, чтобы открыть двери в коридоре. Теперь вы войдете в тот, который не заперт, через следующую дверь от входа в дом Луки. В этой комнате вы увидите стул со свечами вокруг него.

Подойдите к стулу и возьмите подарочную коробку. от этого. Осмотрев коробку, вы заметите, что это подарок Луке на день рождения. Выберите вариант взаимодействия с подарочной коробкой. Это вызовет команду открыть подарок. Теперь у вас будет экипированная мгновенная камера.

Хотите читать потрясающие руководства MADiSON? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как найти красную дверь в подвал в игре ужасов MADiSON» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий