Где найти капсулу способностей в Pokémon Scarlet & Violet


Некоторые покемоны обычно рождаются с двумя способностями. Например, Ralts может родиться либо с Trace, либо с Synchronize. Капсулы способностей позволяют переключать способности покемонов на те, которых у них нет. Вот где найти капсулу способностей в Pokémon Scarlet & Violet.

Расположение капсулы способностей в Pokémon Scarlet & Violet

Капсулы способностей можно купить у любого Ченси Поставка магазин, как только вы закончите основную историю. Это стоит ₽100 000. Припасы Ченси можно найти в Месагосе, Каскаррафе, Левинсии и Монтеневере.

Если вы опоздали в игру, чтобы столкнуться с шестизвездочными тера-рейдами, иногда из них также выпадают капсулы способностей. Вы узнаете, что это шестизвездочный рейд Тера, если символ звезды, используемый для изготовления кристаллов Тера на вашей карте, черный.

Связанный: Как получить Dusk Balls в Pokémon Scarlet и Violet

У каждого покемона также есть скрытые способности. Вместо капсулы способностей вам понадобится Патч способностей если вы хотите получить доступ к их скрытой способности. Патчи способностей нельзя купить. Они выпадают только в качестве награды после шестизвездочных Тера Рейдов. Это также никогда не гарантирует, что вы его получите.

Конечно, то, что патчи способностей встречаются редко, не означает, что скрытые способности — лучшие из тех, что могут быть у вашего покемона. Например, Урсаринг с Кишкой и Быстрыми Ногами, который повышает характеристики после того, как на него наложены статусные эффекты, возможно, лучше по сравнению с Ненервным (его скрытая способность). Unnerve не позволяет покемонам противника есть ягоды. Иногда это хорошо для PvP, но Guts и Quick Feet лучше подходят для общего использования и большинства сражений. Просто экипируйте Урсаринга предметом, накладывающим на себя статус!

Чтобы получить дополнительную информацию о Pokémon Scarlet & Violet, взгляните на Glitch позволяет вам лазить по стенам, двигаясь назад в Pokémon Scarlet & Violet и Как быстро заработать деньги в Pokémon Scarlet & Violet здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий